Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 13:59
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Стоит ли инвестировать в недвижимость Германии? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vadim1979  
Мего-Форум » Общий форум » Недвижимость » Стоит ли инвестировать в недвижимость Германии?
Стоит ли инвестировать в недвижимость Германии?
LaferyДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:54 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое-то время назад покупка россиянами недвижимости за рубежом считалась экзотикой. Но всё меняется, и сейчас фактом владения дома на Средиземном море или апартаментов в одной из европейских столиц трудно кого-то удивить. Однако, если Вы ещё не решились на этот шаг, мой Вам совет: подойдите к этому вопросу серьёзно! Решающими аргументами, говорящими в пользу той или иной страны, являются простота сделки и преимущества, которые принесёт Вам владение этой недвижимостью. Пожив какое-то время на юге Германии, Вы поймёте, что Вам совсем не хочется покидать этот чудесный край и Вы каждый раз с нетерпением ждёте возвращения сюда.
Обе южно-германские земли, Бавария и Баден-Вюртемберг, являются фактическим центром Западной Европы и, чтобы добраться в соседние страны, находящиеся как на юге, так и на севере, требуется всего несколько часов езды по прекрасным дорогам. И Вам нигде не потребуется дополнительная виза!
Сама процедура покупки на редкость проста, и единственное, что Вам необходимо иметь, это Ваш паспорт и достаточную сумму денег. По немецкому законодательству граждане других государств обладают такими же правами на приобретение жилой и коммерческой недвижимости, как и граждане Германии.
Владельцы недвижимости в Германии платят на неё налог один раз в квартал и эта совершенно незначительная сумма. Например, картера около 100 кв.м. обойдётся Вам около 100 евро раз в три месяца. Налог с дохода от сдачи в аренду (при покупки коммерческой недвижимости) Вы будете должны платить в России.
Цены на недвижимость в Германии приятно удивляют, в любом случае с московскими их не сравнить. Самые шикарные объекты стоят около 6 000 евро за квадратный метр. А качество жилья здесь настоящее, немецкое, соответствующее самым высоким мировым стандартам. Не стоит забывать, что недвижимость здесь растёт в цене в среднем на 2-4% в год, прибыль от вложений в коммерческую недвижимость составляет около 8-10%, так что Вы сможете полностью окупить своё приобретение лет за пятнадцать при полном отсутствии финансового риска. Конечно, по сравнению с гигантскими доходами от вложения средств в российскую недвижимость, эти цифры могут показаться довольно скромными. Однако, будучи владельцем жилья в Германии, Вы сможете спать спокойно, а это многого стоит!
Не стоит забывать и о таких «мелочах» как мягкий климат и низкий уровень преступности. Высокие заборы и охрана Вам здесь не потребуются! По последним данным криминальной статистики Германия является одной из самых безопасных стран мира. www.lafery.de
Дата регистр.[17.03.2008]
Мего-Форум » Общий форум » Недвижимость » Стоит ли инвестировать в недвижимость Германии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024