Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 20.04.2024, 02:19
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Пришлите сюда плиз что нибудь интересное. - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » Творчество » Пришлите сюда плиз что нибудь интересное. (Господа, нужна небольшая помощь.)
Пришлите сюда плиз что нибудь интересное.
maxcom110Дата: Среда, 03.10.2007, 09:59 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! Пришлите плиз сюда чего н-ть интересненькое. Там прокрутите вниз листа… А то явно экспрессии не хватает. smile

Сообщение отредактировал MeGo - Среда, 03.10.2007, 10:03
Дата регистр.[03.10.2007]
Nick07Дата: Среда, 03.10.2007, 10:57 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
maxcom110, так что тебя именно интересует? Что тебе интересное надо?

Нет ничего невозможного в этой жизни, главное не сидеть без дела!!!
Дата регистр.[25.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 03.11.2007, 09:05 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорь Тальков "Россия" - http://www.pokazuha.ru/view....&type=0 - подобное этому? Ненавижу азизу, виновную в преждевременной смери одного из талантливейших российских Бардов, Поэтов и Патриотов!
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:51 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно с работы в газпромовской панораме уволили сотрудницу.Из-за Басилашвили. Он редко даёт интерьвью. Но, поскольку долго дружил (уже дружил) с той, которую потом уволили - для неё сделал исключение. Она написала интервью. Он прочёл и подписал. Она отдала в печать. Гнида-корректор, вероятно из-за антигрузинской истерии, переделала интервью и Басилашвили в нём предстал идиотом и извращенцем. Он наехал на ту, которая брала интервью. Она пошла разбираться с корректором. Было много шума. Ублюдочная главная редакторша панорамы уволила не корректора, а порядочную женщину. Кстати, не покупайте газпромовскую панораму - там говно работает.
Кстати, интересно, почему у талантливых родителей - дети неадекваты? Некая женщина одно время работала телеведущей. Её дочь как-то ошарашила её заявлением: -"Ты не телеведущая! Ты не можешь быть телеведущей!", -"А кто-же тогда я?", -"Ты - моя мама!" Дочь так и не соизволила посмотреть ни одной телепередачи, которую вела (несколько лет назад) её мать. Как только мать включала телик, чтобы посмотреть хорошо ли она вела передачу - дочь тут же выметало из комнаты...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Среда, 10.09.2008, 12:47 | Сообщение # 5
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Сын Талькова - тоже Игорь стал писать отличные социальные песни в духе папы. Он сам считает, что это ему отец диктует.
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 12.09.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"Он сам считает, что это ему отец диктует" - не исключено, что он не просто так считает, но так оно и есть. Дело в том, что я
длительное время был прописан на Лабутина 36, это коммуналка в нее 2 входа: парадный с Фонтанки 185. Возле входа в подъезд висит мемориальная доска. Так случилось, что моя бывшая комната находится точно над бывшей спальней Сани Пушкина. Об этом писалось в бумажных питерских изданиях. Вот пример:
http://www.pressa.spb.ru/newspapers/anomal/arts/anomal-158-art-12.html И периодически ко мне являлся мой сосед. Но только он мне ничего не диктовал. Мы с ним просто общались. Я читал ему Поэтов, которые родились после его смерти. Он так и остался в 19 веке. Я мог бы многое рассказать пушкинистам. Я им звонил. Заходил на Мойку. Но они меня посылали. А ведь Саня читал мне кое-что из своего неизданного и рассказывал предыстории появления некоторых своих произведений. Однако, тематика и слог его неизвестных творений таковы, что их в наше время не оторвут с руками, как произведения вне зависимости от авторства. Кроме того, я человек порядочный и чужие стихи за свои не выдаю. Не важно - жив их автор или не совсем.

А это - моё:

Идет осенняя пора
Озолочая листьев груды
Их носит ветер до утра
Неспешно украшая пруды

Днем отражаться будут в них
Мосты, беседки и деревья
Поэт пройдет и сложит стих
Или куплет, под настроенье

И строки те, минуя час
В альбом запишет милой даме
И не разделит время нас
И будет Пушкин рядом с нами

Дата регистр.[12.09.2007]
sanyakasatkinДата: Вторник, 11.10.2022, 11:09 | Сообщение # 7
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал sanyakasatkin - Вторник, 11.10.2022, 11:11
Дата регистр.[03.09.2022]
Мего-Форум » Общий форум » Творчество » Пришлите сюда плиз что нибудь интересное. (Господа, нужна небольшая помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024