Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 10:08
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
БОКС КЛИЧКО - РАХМАН - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » Спорт и туризм » БОКС КЛИЧКО - РАХМАН
БОКС КЛИЧКО - РАХМАН
MeGoДата: Пятница, 12.12.2008, 16:32 | Сообщение # 1
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто следит за подготовкой к бою, когда и по каким каналам будет прямая трансляция?

www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 13.12.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Не слежу. Я сейчас работаю - статью на заказ пишу, ради гонорара. Чегой-то идейки не креативятся. Решил расслабиться и по форумам пошляться. Но если случайно увижу - буду смотреть и болеть за Рахмана. Щас объясню - почему. Пословица - "скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты" - имеет в себе разумное зерно. И её вариант "скажи мне кто тот человек которого ты взял работать на тебя и представлять твои интересы и я скажу - кто ты" - также заслуживает внимания. Я одно время часто посещал сайт братьев Кличко, поскольку по молодости и глупости Виталий казался мне достойным уважения человеком. Да и про Владимира я крамолы не слышал. Но потом они видимо взяли нового модератора и он меня забанил, хотя вины с моей стороны не было. Может быть раньше братья и были приличными людьми, но потом им мозги отбили и они стали недостойными субъектами. Потому что достойные, модератору-моральному уроду работу не предоставили бы. Кстати, в свиту Бориса Абрамыча тоже нехорошист затесался. Поэтому я и его перестал уважать.
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Спорт и туризм » БОКС КЛИЧКО - РАХМАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024