Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 20.04.2024, 09:57
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
LifeGuard - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » здоровье и красота » LifeGuard (История изобретения устройств линии LifeGuard)
LifeGuard
vadim1979Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус: Offline
Это изобретение - является результатом многолетней научной работы, осуществляемой учеными в космической, авиационной и военной областях. Эти исследования проводились в целях создания устройств защиты человека от негативного воздействия электромагнитных излучений. В СССР широкие исследования воздействия электромагнитных полей были начаты еще в 60-е годы. Был накоплен значительный клинический материал о негативном воздействии на человека электромагнитных излучений. Ученые даже предложили ввести новое заболевание: "Радиоволновая болезнь" или "Хроническое поражение микроволнами".

Благодаря исследованиям ученых в России было установлено, что высшая нервная деятельность человека особенно чувствительна к электромагнитному полю.

В 1975 году была сформирована Советско-Американская группа ученных, которая провела комплекс экспериментальных исследований по влиянию электромагнитного поля в широком частотном диапазоне на различные системы организма. За 10 лет ученые выявили, что наиболее чувствительными к биологическому воздействию электромагнитных полей являются самые главные критические системы организма человека: нервная, эндокринная, половая и иммунная.

Однако почти до начала XXI века считалось, что ощутимому воздействию электромагнитных полей подвергаются только люди, работающие или проживающие в непосредственной близости от промышленных источников излучения, таких как линии электропередач, мощные электромоторы, искровые установки, ТВ-башни и пр.

В связи с этим устройства LifeGuard изначально разрабатывались для военно-промышленного и авиакосмического комплекса.

Сегодня ученые доказали, что вредному электромагнитному воздействию подвергаются все потребители продуктов технического прогресса без исключения в той или иной степени и защитные устройства линии LifeGuard запущены в масштабное производство.

На данный момент изобретение прошло полный перечень экспертных исследований в НИИ Минздрава РФ, подтвердив его эффективность при защите человека от электромагнитных полей различных источников. Все продукты линии LifeGuard полностью соответствуют принятым нормам и стандартам.

На сегодняшний день в России аналогичными устройствами пользуются военные части, пилоты, летающие на "СУ-27", представители МВД, журналисты Останкинского телевидения. После проведения испытаний с положительным результатом, работники администрации Президента России, также стали использовать защитные устройства, подобные LifeGuard.


www.vadim1979.intway.com-реальный ответ на решение финансовых проблем.
Дата регистр.[20.08.2007]
Мего-Форум » Общий форум » здоровье и красота » LifeGuard (История изобретения устройств линии LifeGuard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024