Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Четверг, 28.03.2024, 23:59
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Как я исцелился - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » здоровье и красота » Как я исцелился (Была проблема - онкология 3 степени. От операции отказался)
Как я исцелился
shurhenДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:14 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На этой странице: http://shurhen.mylivepage.ru/ я отразил свою историю исцеления от рака!
Всем людям отвечу на вопросы! Лечил народным методом, а также воздействием на собственное подсознание.


не надо надеяться на то, что вас вылечит бедный врач.
Дата регистр.[24.09.2007]
starnatmyhДата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:51 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, история потрясающая, но мне надо к настоящему доктору сходить. Кто хорошего онколога посоветует?

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Дата регистр.[16.05.2019]
thestarnatalyДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:49 | Сообщение # 3
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
У соседки сын приболел, не знали куда обращаться, чтобы помогли - у него рак предстательной железы. Знающие люди посоветовали съездить в Киев, там есть известная частная клиника Добрый прогноз, в этой клинике есть хорошие специалисты и реальный шанс вылечить рак современными методами. Можете туда обратится. Главное быстро собраться и пройти консультацию https://onco-center.clinic/konsultatsii/konsultatsiya-onkologa.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Сообщение отредактировал thestarnataly - Воскресенье, 14.07.2019, 17:49
Дата регистр.[07.06.2018]
Мего-Форум » Общий форум » здоровье и красота » Как я исцелился (Была проблема - онкология 3 степени. От операции отказался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024