Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 17:55
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Приюты для домашних животных - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » Флора и Фауна » Приюты для домашних животных
Приюты для домашних животных
сколько у вас питомцев?
1.1[ 4 ][80.00%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 0 ][0.00%]
6.6[ 0 ][0.00%]
7.7[ 0 ][0.00%]
8.8[ 0 ][0.00%]
9.>8[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
hmm3rulezДата: Четверг, 28.08.2008, 18:15 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"В прокуратуру Красногвардейского района
г. Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., 52/11
от Воробьевой Алисы Алексеевны,
проживающей по адресу:
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк,
Дубковское шоссе, д.9, кв.1, тел. 4371485

Заявление

Прошу принять меры по пресечению противоправных действий, совершающихся на территории приюта для бездомных животных "Ильинка", находящегося по адресу: ул. Ильинская слобода, д.17-а. Несмотря на то, что официально данный приют закрыт, руководство приюта в лице Белоус Майи Ивановны ( 08.06.1936 г.р., зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко д.17 кв.271 ) продолжает незаконно принимать животных от населения за деньги, тем самым нарушая ст. 23 НК РФ. Кроме того, животные на территории приюта "Ильинка" содержатся в антисанитарных условиях и не получают должного ухода, что нарушает ст. 14 и ст. 17 Федерального закона РФ "О защите животных от жестокого обращения". Таким образом, деятельность руководства приюта "Ильинка" подпадает под ст. 245 УК РФ. Помимо этого, в результате нарушения санитарных норм, руководство приюта ставит под угрозу здоровье граждан, проживающих в данном районе, так как трупы животных, зараженные различными инфекциями, скидываются в водоем, протекающий около приюта. Тем самым нарушается ст. 10, 11 и 21 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

25.08. 2008 г.

Воробьева А.А. / /"

Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Белоус Майя Ивановна обвиняется в массовом убийстве домашних животных!

Белоус Майя Ивановна (род. 08.06.1936) проживающая в городе Санкт-Петербург, в Василеостровском районе, по улице Шевченко, дом 17 квартира 271, телефон 355-85-47, обвиняется в многолетнем сознательном и злонамеренном убийстве десятков тысяч собак и кошек, которых доверчивые граждане относили ей, предполагая, что животные будут помещены приличный приют и платили за каждое животное по пятьсот рублей.
Директор собачьего Бухенвальда "Ильинка" Белоус Майя Ивановна проплатила рекламу на справочной "09" на год вперед. И те, кто не знает о наличии в Санкт-Петербурге еще трех приютов ("Ржевка", "Тимошка", "Торфяная дорога") получают телефон "Ильинки" (тел. 351-58-70, 527-38-20, 527-38-38. ул. Ильинская слобода 17А. (поблизости от Шоссе Революции 73 (Храм св. Пророка Ильи) и ул. Потапова)) и оправляются с самыми благими и добрыми намерениями в логово кровожадного монстра в человечьем обличье.
Белоус Майя Ивановна получает от сердобольного любителя домашних животных 500 рублей и обреченное на скорую и мучительную смерть домашнее животное. А потом вместо того чтобы потратить большую часть указанной суммы на содержание животного, отправляет ее в свой карман и карманы тех, кто покрывает ее преступления. Ни копейки из этих денег не тратится на еду для животных. В "Ильинке" собаки жрут кошек и друг-друга. А почти весь собачий и кошачий корм, который приносят спонсоры, не ведающие о злодеяниях Белоус Майи Ивановны, сразу же после их ухода, распродается персоналом "Ильинки" окрестным дачникам. Впрочем, часть спонсорского собачьего корма идет "по назначению" - собакам. Бойцовым собакам, с которыми обслуга "Ильинки" пытается скрыть от общественности правду о творящихся в "Ильинке" злодеяниях. Только эти звери получают в "Ильинке" полноценное питание и соответствующий уход. 16 июня 2007 года кореспонденты газеты "Невское Время" пытались проникнуть на территорию "Ильинки". Обслуга приюта пообещала "выпустить кишки" журналистам и натравила на них вышеупомянутых собак. Так что предупреждаю - если у вас увидят видеокамеру или фотокамеру, то на вас тут же без предупреждения натравят бойцовых собак. Такие случаи происходили неоднократно, но Директор "Ильинки" Белоус Майя Ивановна еще ни разу не понесла наказания по закону и ни разу не оплатила лечение людям, пострадавшим от нападений ее подчиненных. Далее я объясню - почему.
Но в ваш первый визит в "Ильинку" вы будете встречены ласково - вы же принесли 500 рублей! И "наблюдатели" приюта не краснея заверят вас, что животное, которому вы, сами не ведая об этом, уготовили жуткие страдания и кошмарную гибель, будет находиться в отличных условиях! А через несколько дней зверюшку сожгут на территории "приюта". Останки тел и костей домашних животных, которые когда-то были чьими-то любимцами, разбросаны везде. Поджог происходит по ночам, два раза в неделю.
Кстати, можете послушать, что рассказывает Мария Столярова и полюбоваться на Белоус Майю Ивановну, снятую скрытой камерой пройдя в интернете по ссылке
http://vkontakte.ru/video-366308_45949892
В бараках "Ильинки" нет отопления. Вместо стекол зимой оконные проемы закрываются черным и серым целофаном, почти десять лет назад подаренным "Ильинке" другим приютом, после того как на территории "Ильинки" случился пожар. Белоус Майя Ивановна постоянно к месту и не к месту вспоминает этот пожар и выставляет себя несчастной погорелицей. Но, учитывая, что она практически монополизировала помощь из городского бюджета и помощь крупных, в том числе зарубежных спонсоров (наивные думают, что их средства идут не в широкий карман Белоус Майи Ивановны и карманы ее покровителей и сообщников, а на содержание несчастных домашних животных) надо понимать, что за время, прошедшее после пожара, можно было бы на территории "Ильинки" дворцы выстроить! Дворцы и строятся. Но отнюдь не для собачек и кошечек.
Прикрепления: 3688447.jpg (68.4 Kb) · 6061927.jpg (51.8 Kb)
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:11 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Случается, что через несколько дней человек, отправивший на верную смерть в "Ильинку" зверюшку, приходит, чтобы забрать ее и передать тому, кто захотел взять ее на свое содержание. Вот бы это произошло на несколько дней раньше! А домашнего питомца-то нет! А где он?! И тут Белоус Майя Ивановна начинает впаривать легковерному простачку, что якобы его питомца отдали в "хорошие руки", а не сожрали и сожгли его кости. Большинство верят. И уходят с чувством глубогого самоуважения. Но некоторые пытаются связаться с "новыми хозяевами" (что, как вы понимаете - невозможно) и в процессе поисков следов своего питомца понимают, что они сами выбрали для своего бывшего любимца или подобранного на улице милого бездомного песика или котика, самую жуткую смерть, которая возможна на этой планете. И при этом, еще и заплатили за это садистке и преступнице.
И некоторые пытаются восстановить справедливость. Лишить этих преступных доходов Белоус Майю Ивановну и тех, кто ее покрывает. Лучше бы они этого не делали! Как только их заявления попадают в организации, которые, как они думают, могут помочь пресечь дальнейшие злодеяния Белоус Майи Ивановны, они становятся очередными жертвами этого кровавого монстра! "Свои люди" тут же информируют Белоус Майю Ивановну о появлении очередного наивного простачка, до которого еще не дошло, в какой стране и в каком городе он имел сомнительное счастье родиться не в семейке принадлежащей к сильным мира сего, и хорошо подмазанные деньгами любителей животных судебные шестеренки начинают неотвратимо крутиться, преумножая ЗЛО, творимое Белоус Майей Ивановной и ее подельниками, среди которых особо стоит отметить Кирхоглани Елену Валериановну и Венедиктову Татьяну Семеновну. Белоус Майя Ивановна тут же пишет любую ложь и чушь, обвиняя рискнувшего "наехать на него" простачка во всех мыслимых и немыслимых грехах! Причем находится уйма свидетелей, "лично видевших и слышавших" как он, ее, бедную больную, убогую старушку безкорыстно радеющую о братьях наших меньших, писающую святой водой и освещающую нимбом по ночам пол-Питера, подло смошенничав обманул и присвоил себе ее имущество или обворовал или ограбил и при этом еще угрожал ей физической расправой и смертоубийством! И суд превращается в фарс, рассматривая два встречных заявления. Истинное и лживое. И, как всегда, кончается тем, что дела закрывают "за ненахождением в них подтвержденных фактов преступления". В лице Белоус Майи Ивановны Мир потерял Величайшую трагическую актрису. Однако, никто не давал ей морального права отыгрываться за то, что негодяи режиссеры ее не снимают в блокбастерах, на невинных домашних животных! Так что, увы, пока еще не было ни одного случая, чтобы суд покарал эту преступницу! Догадайтесь сами - почему?.. Так что, пусть Валентина Ивановна и прочие многоуважаемые в Высшем Свете почти что Стольного града Санкт-Петербурга дамы и господа столь плодотворно продолжают решать Архиважнейшие Проблемы - у каких зданий снести верхние этажи и какие бы еще метрополитены и улицы переименовать, это же гораздо важнее того факта, что Белоус Майя Ивановна уже пятнадцать лет наживается, мучая и с особой жестокостью убивая собак и кошек! Кстати, Белоус Майя Ивановна исключительно здоровая и энергичная дама, так что еще многим десяткам поколений Санкт-Петербургских собак и кошек предстоит сгореть в котельной Ильинки... Пусть их Души летят к Небу вместе с нашими молитвами, ибо ЗЛО может быть наказано только в детских сказках...
Прикрепления: 7582653.jpg (87.1 Kb) · 3807972.jpg (45.6 Kb)
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 10.09.2008, 00:55 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Белоус Майя Ивановна достаточно давно получила от спонсора пять бытовок (похожи на вагоны) для содержания домашних животных в холодное время и тут же продала их. Полученные средства, как и от прочей спонсорской помощи и денег из бюджета, пошли ей в карман.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Вторник, 30.09.2008, 10:41 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
В Ржевку расфуфыренная дамочка на крутой машине привезла сдавать старенького породистого пекинеса. Сказала что увидела его "сидящим под мостом". Какой там мост! Видно что собака ухоженная, домашняя. Просто для размножения уже стала старовата. Вот дамочка и решила от неё избавиться. А когда её спросили - не хочет ли она оставить немного денег на корм собачке - она сказала что забыла кошелёк.
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Флора и Фауна » Приюты для домашних животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024