Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 17:28
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
При поиске в интернете я пользуюсь: - Страница 3 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wertel  
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Интернет » При поиске в интернете я пользуюсь:
При поиске в интернете я пользуюсь:
При поиске в интернете я пользуюсь:
1.Яндексом[ 3 ][33.33%]
2.Рамблером[ 0 ][0.00%]
3.Апортом[ 1 ][11.11%]
4.Гуглем[ 6 ][66.67%]
5.Другим поисковиком[ 1 ][11.11%]
6.Каталогами и рейтингами[ 0 ][0.00%]
7.Еще чем-то[ 0 ][0.00%]
8.Я вообще не ищу[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
wertelДата: Среда, 17.10.2007, 17:33 | Сообщение # 41
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
hmm3rulez, то что надо... biggrin biggrin biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 18.10.2007, 04:24 | Сообщение # 42
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"Оставьте хотя бы Яндекс" - http://www.pokazuha.ru/view....&type=0 - у "психов" он самая популярная поисковая система.
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Четверг, 18.10.2007, 08:25 | Сообщение # 43
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
hmm3rulez, а чем он плох?

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 18.10.2007, 16:26 | Сообщение # 44
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты видеоролик смотрел? Даже там Яндекс пиарят. Если коротко - в нём помимо фильтров на мат (что само по себе неплохо) очень сильно фильтруют информацию неугодную кремлю. И там лживая система рейтингов.
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Четверг, 18.10.2007, 18:39 | Сообщение # 45
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
hmm3rulez, да... ролик занятный....не дай Бог такого.... а насчет яндекса - мне для поиска техинфы хватает а на остальное наплевать.... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:52 | Сообщение # 46
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"а насчет яндекса - мне для поиска техинфы хватает" - могу только посочувствовать, поскольку из-за пристрастия к этой паршивенькой пропутинской поисковой системе, наверняка упустил наиболее полезные сайты, довольствуясь ерундой, в уверенности что нужная инфа есть только там. Мне сегодня понадобилось найти мнфу про "DV0 94V-0". На экране был яндекс. Ввёл. Он, естественно, выдал: "Искомая комбинация слов нигде не встречается." Проверь и убедись, что так и есть. А теперь то же самое введи в зарубежном поисковике. К примеру, в гугле... пропутинский поисковик не находит, а приличный - находит... Яндекс - всёкую фигню искать. Вроде "Татьянина дня". Но никак не техинфу.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:10 | Сообщение # 47
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто нет слов от возмущения! В гугле: "Результаты 1 - 10 из примерно 65 для "ST5808". (0,15 секунд)". 65! А яндекс ни одного не выдал! Забейте на яндекс, как на отстойный поисковик!
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:22 | Сообщение # 48
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо...так и сделаем!

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 25.04.2008, 01:35 | Сообщение # 49
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
wink
Прикрепления: 6846335.jpg (60.8 Kb)
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Вторник, 29.04.2008, 18:03 | Сообщение # 50
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Так ищет то не в яндексе... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:33 | Сообщение # 51
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Только что читал ветку http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:8310 "Мир сошел с ума, у гугла паранойя?" про временный сбой гугла в результате чего поисковик параноидально начал подозревать многие сайты в нехорошизме. Кстати, эта тема закрыта тамошним модератором с ником "Ostap" с обоснованием его дебильного действа (тема-то интересная!): "Причина такого поведения Google была названа." На этом форуме не менее трёх неадекватных модераторов, тем не менее он, в целом, ненамного хуже нашего и иногда там бываю. Почитав посты решил проверить работу http://www.google.ru Ввёл слово "ноументальность". Всё нормально выдалось, без всяких предупреждений. Хохма только в том, что пятым пунктом в списке оказался мой рассказ, про который я давным-давно забыл и уж никак не вспоминал его наугад выбирая тестовое слово! Вот сижу и думаю - а есть ли вобще хоть что-то о чём бы я к 45 годам ничего не написал бы?!...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Пятница, 27.02.2009, 20:38 | Сообщение # 52
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
а есть ли вобще хоть что-то о чём бы я к 45 годам ничего не написал бы?!...

Млин, а что дальше будет.... biggrin biggrin biggrin


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 28.02.2009, 02:14 | Сообщение # 53
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"а что дальше будет" - "Микродогов" издательство зарубило. Тамошнее существо сказало что она "была в шоке". Просто я решил для ускорения сдачи романа использовать в нём куски моих готовых текстов "Не такие" и "Мимоходы", ну и получился совершенно потрясающий мистический триллер. Но ведь им крутые романы не нужны - им тупую скучную жвачку вроде дома два подавай! Поскольку левые заказы на написание книг за знаменитостей выполнялись то претензий за ненаписание "Микродогов" в нужном им ключе не было и про проэкт романа просто забыли. Сейчас крупных заказов нет. Но я и не особо горю желанием что-то писать. Уже дофига написано. Но прикол в том что готовые романы нигде не примут. Единственный шанс - пробить заявку на похожие сюжеты и потом переделать под это дело уже имеющийся роман. Но мне как-то влом. Тем паче что крупные формы вобще писать невыгодно. Так что ничего не будет, кроме того что чисто для себя и для ближайших друзей пишется... Жаль что Толмачова умерла... Она очень высоко оченила начало "Селентины". Если бы не её смерть, я бы только ради неё дописал бы этот роман до конца... Вообще, предполагаю Конана пописать про волков-оборотней, альбиноса Нахемота и т.п. Или про стигийские пирамиды. Вот только жаль что я схему ловушки в пирамиде потерял. Мне повторно подобную конструкцию уже не придумать... И тексты трёх недописанных песен потерял... Постоянно теряю литературный материал... Такова моя доля...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Суббота, 28.02.2009, 03:38 | Сообщение # 54
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
им тупую скучную жвачку вроде дома два подавай!

А потому что аудитория такая.... отупела уже на этих сериалах и телешоу... dry


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 28.02.2009, 08:55 | Сообщение # 55
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Путин и компания (да и Медведев - ставленник Путина) конкретно постаралась, чтобы превратить почти всех жителей России при помощи TV и СМИ в зомбированных дебилов... Хорошо хоть что наши братья украинцы, белорусы и другие, словно предвидев это успели вовремя избавиться от кремлёвских кровопийц! И теперь у них у всех в правительствах есть порядочные люди, в отличие от росиян. А грузинам так подфартило что наверное не я один никак такого не мог ожидать! Всё-таки в последние столетия главы государств презревшие личные выгоды и делающие всё от них возможное, чтобы большинству их подданных жилось как можно лучше - Огромная Редкость!
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 28.02.2009, 09:07 | Сообщение # 56
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольная получилась ветка... ))) Модераторы офтопят без всяких тормозов! ))) Но вообще-то подобные разговоры лучше перенести в "Политику", а тут таки про сабж писать... Хотя, по большому счёту, политика имеет непосредственное отношение к кремлёвским поисковикам, каковыми являются яндекс и ему подобные. Поэтому я в основном пользуюсь Коперником, Гуглом и ради нигмарублей - Нигмой. Потому что тот-же яндекс бессовестно фильтрует размещённую в интернете информацию. Информация неугодная кремлю и его сатрапам просто не индексируется - словно её вообще нет! А ведь многие росияне пользуются яндексом и на основе полученной информации делают выводы о том что делается в стране... Но поскольку "находимая" яндексом информация фильтруется и подтасовывается - грошь цена таким выводам! Так что, господа, если вам ненравится то что вас надувают - прекращайте яндексовать и начинайте гуглить!
Дата регистр.[12.09.2007]
EMLeroiДата: Вторник, 17.03.2009, 09:51 | Сообщение # 57
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Google.com - лучший поисковик, однозначно!
Дата регистр.[16.03.2009]
newstra33Дата: Пятница, 22.12.2023, 17:01 | Сообщение # 58
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В поисках подходящей школы английского языка для своего ребенка я просмотрел множество веб-ресурсов, но окончательный выбор был сделан после прочтения статьи на информационном портале
Код
hhttps://womo.ua/english-school/

. Благодаря детальным обзорам и рекомендациям, я смог определиться с оптимальным выбором для обучения моего ребенка. Ресурс предоставил ценные сведения о различных школах и помог принять взвешенное решение. Опыт, который я получил из этой статьи, стал ключевым фактором при выборе образовательного учреждения.
Дата регистр.[22.12.2023]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Интернет » При поиске в интернете я пользуюсь:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024