Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 04:19
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
IntimSamara.ru - онлайн секс шоп - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » IntimSamara.ru - онлайн секс шоп (Выбери себе ночь.)
IntimSamara.ru - онлайн секс шоп
andДата: Пятница, 28.03.2008, 11:09 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас Вы можете купить : вибраторы, фаллоимитаторы, фаллосы, секс куклы, вагинальные шарики, анальные шарики, эрекционные кольца, анальные стимуляторы, интимный крем, анальная смазка, секс смазка, фалосы, резиновые куклы, фалоимитаторы, вакуумные помпы, надувные куклы, наручники, вагины, мастурбаторы, садо-мазо атрибутика, которые не только помогут насытить, обогатить и окрасить в новые яркие цвета ваши сексуальные отношения с партнером, но и устранить комплексы половой неполноценности, вылечить различные половые расстройства. Секс игрушки также являются оригинальным подарком, Вы можете сделать приятный эротический сюрприз любимым и друзьям. Все товары представленные в нашем магазине сертифицированы.
Все товары Представленные в нашем интим магазине есть в наличии.
С Уважением www.IntimSamara.ru
Прикрепления: 1094986.jpg (22.0 Kb) · 0495648.gif (10.7 Kb)


С нами ночь будет не забываемой www.intimsamara.ru
Дата регистр.[28.03.2008]
hmm3rulezДата: Суббота, 29.03.2008, 04:27 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Онлайн секс - дело нужное и полезное. А для тех, кто предпочитает резиновым пелоткам - натуральные, могу порекомендовать почитать: http://www.sex-show.ru/dating_intim/meet_all.php
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет резине!!! biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Считаю что это личное дело каждого - пользоваться резиновыми пелотками или нет. Лично я - ни разу в жизни не пользовался. Хотя у меня давно уже лежит таковой девайс. Сегодня про него вспомнил. Потому что Виктор по телефону попросил (потребовал) его вернуть. В следующие выходные надо будет к нему заехать и отдать. А получилось так: он попросил купить ему искуственную пелотку узнав что через меня это можно сделать со скидкой. Она была куплена. Он начал её наяривать, поскольку его жена потеряла вкус к ёбле. А потом он попросил меня подержать пелотку у себя. Ему надо было полежать в больнице. И он знал, что жена в это время устроит конкретный шмон его вещам. И почему-то не хотел, чтобы она нашла свою замену. А потом не спешил требовать пелотку обратно. Ну она у меня и лежала. Много места не займёт. Пусть лежит. Лежит, на мозги, в отличие от сварливой бабы не капает...
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » IntimSamara.ru - онлайн секс шоп (Выбери себе ночь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024