Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 20.04.2024, 01:55
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
ВАШ СВЕТ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ... - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » ВАШ СВЕТ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ... (это изменит всю Вашу жизнь)
ВАШ СВЕТ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ...
IoannAimovДата: Суббота, 08.11.2008, 00:00 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ioannaimov.narod.ru/main.html

...нести свет
Дата регистр.[03.10.2008]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"мне не давала спокоя одна мысль - с нашим миром что-то не так" - не могу не согласиться с автором. И ряд дальнейших рассуждений небезынтересен. Однако: 1. Текст оборван. Читатель читает: "...С помощью этой тренировки вы уменьшите время расслабления и силы, затраченные на него. Эти упражнения следует выполнять ежедневно. Некоторые из них можно делать где угодно и когда угодно, если у вас есть несколько свободных минут. Со временем, ваше тело станет очень послушным. Эти упражнения значительно уменьшат усилия и усталость при входе в состояние осознанной проекции. В этой статье я объясню, как покидать тело (А " - а после "(А" - больше ничего нет... Так вы уж сперва выставите логически завершённый текст, а потом приглашайте его читать! 2. Оформление сайта и его интерфейс - крайне неудачны. Советую найти людей, которые помогут вышеупомянутое изменить. Я понимаю, что Содержание важнее формы, но и форма имеет значение! Так что сайт - сырой и считаю посещение его в нынешнем виде - преждевоеменным. Как только вышеупомянутые замечания будут учтены, я лично буду пиарить ваш сайт, но пока он этого незаслуживает.
Дата регистр.[12.09.2007]
IoannAimovДата: Вторник, 08.12.2009, 01:57 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
...человек идет по пыльной дороге....
.......стоит невыносимая жара....кожаные сандали стерли ноги...
..из-под поседевших волос ручьями льется пот....
............слезы заливают лицо...- капая с бороды они переливаясь и меняя форму летят на землю и с глухим хлопком падают в пыль.....
....- сила его мыслей так велика, что они вот-вот начнут материализовываться.....

...он плачет не от боли или от обиды - он плачет от того, что он понял, он осознал всю сущность того, что ему было уготовано...
......он был обычный человек, .....человек, который узнал и понял то, что должен осознать каждый из нас приходя в этот мир.....

...на секунду он остановился.....- его глаза излучали все чувства переживаемые человеком - одновременно....

........- его интересовал один вопрос....- почему он выбыл из курса, почему ему дали нарушить цикл......- неужели это могут получить и все остальные.....?????

.....слезы с еще большей силой потекли из его опухших век......
.......он знал, что всего несколько километров разделяют его с солдатом, держащим в руке копье - его копье, копье предназначенное для него.....

.....вытирая лицо рукавом он двинулся на встречу.........................на встречу городу,..............в котором его ждет рука солдата с копьем.....- его копьем....

....огибая гору, и "поднимаясь" над своим телом, он знал, что его смерть это лишь начало для других, начало трудного и долгого пути.......- пути к свету...)))))))))))))))))))))))


...нести свет
Дата регистр.[03.10.2008]
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » ВАШ СВЕТ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ... (это изменит всю Вашу жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024