Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Вторник, 07.05.2024, 13:29
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Где купить фалоимитатор? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Услуги » Где купить фалоимитатор?
Где купить фалоимитатор?
LevchenkoДата: Вторник, 01.11.2022, 15:40 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я часто езжу в длительные командировки и мне срочно нужен фалоимитатор чтобы взять с собой. У меня как и в любой девушки есть свои потребности и приходится идти на такие меры. Посоветуйте мне хороший интернет-магазин пожалуйста.
Дата регистр.[27.03.2021]
misterbicipsДата: Вторник, 01.11.2022, 15:41 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрвствуйте. Я недавно покупала для себя. Это хорошая вещь в женском гардеробе. Я давно живу одна и мне как-то проще без мужчины. Этот заменитель очень надежный и отличный в использовании. Советую прикупить и не теряться.
Дата регистр.[27.03.2021]
LevchenkoДата: Вторник, 01.11.2022, 15:42 | Сообщение # 3
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я бы с удовольствием. только я в этом ничего не понимаю, как говорят первый опыт. Помогите мне. Подскажите какой лучше брать и в каком магазине. Буду благодарна вам за помощь. Тем более у вас есть уже опыт
Дата регистр.[27.03.2021]
misterbicipsДата: Вторник, 01.11.2022, 15:42 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас есть куча хороших магазинов. Вот я неоднократно делаю заказы в интернет-магазине Стилус. Как по мне, так это лучший магазин в котором есть широкий ассортимент товаров и нет никаких подделок, только качество. Я для себя покупала прозрачный фаллоимитатор Alive Valiant Jelly Dildo. Он гладкий, скользкий и на увеличенной супер надежной присоске, которая позволит ему держаться на любой поверхности. Полностью ровный, лишь с выделенной головкой, он легко проскользнет внутрь и подарит приятное ощущение заполненности. Ну больше фалоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/ можно подобрать в этом интернет-магазине. Советую присмотреться к этому фалоимитатору. Хороших вам заказов.
Дата регистр.[27.03.2021]
kircenkotamaraДата: Суббота, 22.04.2023, 21:20 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто подскажет, я хочу купить себе вибратор для личного использования, какие стоит рассмотреть модели, их просто так много разных, что глаза разбегаются.
Дата регистр.[26.02.2023]
olkamaslova761Дата: Суббота, 22.04.2023, 21:24 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сейчас ищу вибратор

Сообщение отредактировал olkamaslova761 - Суббота, 22.04.2023, 21:29
Дата регистр.[22.04.2023]
HzBoyДата: Суббота, 22.04.2023, 21:30 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам рассмотреть вибраторы от известных брендов, к примеру, вибратор Womanizer https://talla.ua/vibratory-womanizer он вибрирует и одновременно подает воздушные импульсы в точки стимуляции. Это создает ощущение легкой вакуумной похлопывающей стимуляции, напоминающей оральный секс. В магазине Талла много и других игрушек, к которым стоит присмотреться, тут достойный ассортимент и выгодные цены.
Дата регистр.[25.04.2021]
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Услуги » Где купить фалоимитатор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024