Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Вторник, 30.04.2024, 22:38
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Посоветуйте хороший воздушный фильтр! - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Разное » Посоветуйте хороший воздушный фильтр!
Посоветуйте хороший воздушный фильтр!
kirilzhilenko80Дата: Суббота, 03.09.2022, 13:30 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для моего автомобиля нужно приобрести хороший воздушный фильтр решил уже менять все расходники поэтому фильтров также входят эти планы можете подсказать где можно приобрести на разные модели авто,
Дата регистр.[28.03.2021]
a_sovДата: Суббота, 03.09.2022, 16:00 | Сообщение # 2
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас выбрать хороший воздушний фильтр не так и сложно, поэтому старайтеся и у вас все получится, думаю многие так будут делать, я больше предпочитаю качественный товар, или даже оригинал.
Дата регистр.[28.03.2021]
sanyakasatkinДата: Суббота, 03.09.2022, 19:21 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы безпокоитесь о своем здоровье, и о качественное работе вашего авто, тогда вам обезательно нужно менять воздушний фильтр когда проходить определнное количество километров.
Дата регистр.[03.09.2022]
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 20:14 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sanyakasatkin ()
Если вы безпокоитесь о своем здоровье, и о качественное работе вашего авто, тогда вам обезательно нужно менять воздушний фильтр когда проходить определнное количество километров.
Скажу вам следующее, что бы ваш мотор работал отлично, тогда вам нужно что бы воздушный фильт обработал разное кличество воздуха и среды. Для того что бы все было нормально воздушный фильтр нужно менять часто.
Я вот покупал воздушный фильтр https://atl.ua/avtozapchasti/vozdushnyj-filtr у них покупал, очень надежно, всем должно понравится. По качеству и небольшим деньгам, у них все супер, много моих знакомых начали заказывать у них разные авто-запчасти, и очень довольны результатом. 

Дата регистр.[25.04.2021]
eviktor463Дата: Среда, 28.09.2022, 13:58 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет
Дата регистр.[28.09.2022]
curryncaaДата: Среда, 07.12.2022, 21:04 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вітаю. Дуже раджу подивитись на ОЛх або на Розетка. На цих двох платформах завжди є різноманітні товари, тож і ви знайдете
Дата регистр.[07.12.2022]
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Разное » Посоветуйте хороший воздушный фильтр!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024