Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Вторник, 30.04.2024, 17:06
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Черная пятница - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Разное » Черная пятница
Черная пятница
lydmula8888Дата: Четверг, 22.09.2022, 15:43 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друзья! Скоро Черная пятница, и у меня в планах есть большая покупка бытовой техники. Подскажите мне интернет магазин, в котором в Черную пятницу самые большие скидки на технику.
Дата регистр.[22.09.2022]
KarinaДата: Четверг, 22.09.2022, 15:47 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lydmula8888 ()
Привет друзья! Скоро Черная пятница, и у меня в планах есть большая покупка бытовой техники. Подскажите мне интернет магазин, в котором в Черную пятницу самые большие скидки на технику.

Привет! Я тоже ежегодно жду ноября, чтобы в Черную пятницу купить в дом и лично себе, все необходимое. В этом году охота купить новый смартфон. Я уже даже определилась с магазином)
Дата регистр.[22.09.2022]
lydmula8888Дата: Четверг, 22.09.2022, 15:50 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karina ()
Привет! Я тоже ежегодно жду ноября, чтобы в Черную пятницу купить в дом и лично себе, все необходимое. В этом году охота купить новый смартфон. Я уже даже определилась с магазином)
Смартфон у меня и так новый) А вот холодильник и новую стиральную машинку, нужно купить. Скажите в каком именно интернет магазине, вы планируете совершать покупку в Черную пятницу?
Дата регистр.[22.09.2022]
KarinaДата: Четверг, 22.09.2022, 16:00 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lydmula8888 ()
Смартфон у меня и так новый) А вот холодильник и новую стиральную машинку, нужно купить. Скажите в каком именно интернет магазине, вы планируете совершать покупку в Черную пятницу?

Я в том году, перед Черной пятницей, мониторила в интернете все магазины на их скидки. И как оказалось, именно в этом интернет магазине https://eldorado.ua/uk/promoinfo/blackfriday/ очень широкий выбор техники и аксессуаров, к ней на все случаи жизни, и скидки не маленькие. 

Скидки в Черную пятницу у них начинаются от 50%, и часто достигают 90%. Мне нравится то, что в данном магазине очень хороший выбор техники, и в любом случае можно найти то что ищешь, да еще и очень прилично сэкономить.
Дата регистр.[22.09.2022]
bigacerben2603Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 23:06 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Це чудова пропозиція)
Дата регистр.[02.10.2022]
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Разное » Черная пятница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024