Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Четверг, 28.03.2024, 13:58
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Вы ещё вернётесь на наш сайт? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Административный раздел » Новости форума » Вы ещё вернётесь на наш сайт?
Вы ещё вернётесь на наш сайт?
Вы ещё вернётесь на наш сайт?
1.Да, обязательно!!![ 5 ][62.50%]
2.Не знаю, как получится...[ 2 ][25.00%]
3.Нет! Здесь нечего делать!!![ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
wertelДата: Суббота, 22.09.2007, 06:23 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы ещё вернётесь на наш сайт?

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
MeGoДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:55 | Сообщение # 2
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
я уж точно! biggrin

www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:44 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда время появится. Вот, несколько минут назад позвонил клиент (я занимаюсь ремонтом и сборкой компьютеров на дому), а я вынужден был из-за запарки ему отказать на ближайшие дни ((( Заботы, блин! (((
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 26.02.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня, вчера, позавчера - вкалывал. Завтра - весь день мотаюсь по городу по гонорарным делам. Послезавтра еду к клиенту. Побухать некогда (((
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Пятница, 27.02.2009, 04:06 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
Побухать некогда

hmm3rulez, так сгоришь на работе... biggrin


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 27.02.2009, 18:07 | Сообщение # 6
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Постепенно сгораю... Надо трёх детей финансировать, своих собак и кошку, помогать "Ржевским" и бездомным собакам и кошкам, приятелям с невысокими доходами и знаниями в области IT-технологий и т.д. Так что моя работа не из тех, на которой можно отдохнуть... А я так завидую некоторым моим знакомым по игре в Lineage2, которые (вот счастливцы-то!) имеют возможность играть в Линейку прямо на работе в рабочее время!
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Пятница, 27.02.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
Надо трёх детей финансировать

Да уж, со следующего года и меня эта участь ждет... дочь поступать будет... dry


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 28.02.2009, 01:44 | Сообщение # 8
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Надеюсь, не на платное... Вот я когда учился в институте на дневном одновременно с сим процессом ещё и лаборантом на пол-ставки в том же институте подрабатывал на кафедре общей физики... А старший сын второй жены мало того что поступил на платное отделение и два года с нас с супругой бабло тянул, так к тому-же его мозгов всего на два года обучения хватило! Если бы не отменили "незаконченное высшее", то он бы даже его не сумел бы получить... Вообще я заметил закономерность - чем талантливее и трудолюбивее родители, тем как правило тупее дети...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Суббота, 28.02.2009, 03:41 | Сообщение # 9
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
Надеюсь, не на платное..

Я тоже надеюсь.... biggrin
Вроде как с отличием должна закончить, но все равно, жилье (в другом городе), еда, всяко-бяко, набежит нормально...


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 28.02.2009, 08:41 | Сообщение # 10
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"набежит нормально" - но тут уважительные причины. А у тупого просто нет совести. На платной учёбе он продержался всего два года. А если бы бесплатно учился - сколько бы продержался? До первой сессии? Естественно, без в/о ни о какой карьере не может быть речи. Устроился работать в службу поддержки - отвечать по алгоритму на телефонные звонки. Диспетчер на телефоне - это конечно круто и престижно! Жена как-то спросила - не хочет ли он, поскольку чего-то там уже зарабатывает, давать сколько-нибудь на питание и на квартплату? Устроил истерику. Он периодически это делает. К примеру - супруга пообещала ему купить крутой компьютер. Столько бабла сколько требовалось в доме тогда не было (трое детей всё-таки) и решила брать в кредит. Пришли покупать в пятницу. И выяснилось, что если оформить кредит одним манером, то можно прямо немедленно компьютер забрать. А если другим - то только в понедельник - через трое суток - суббота, воскресенье, понедельник. Но при этом выплачивать на 10 тысяч меньше. Она хотела съэкономить 10 тысяч. Но тупой начал вопить на весь торговый зал "Компьютерного мира" - "Ты же мне обещала! Ты слово давала! Я всем друзьям сказал что у меня сегодня будет новый компьютер! Я не уйду отсюда без компьютера!...". Оформила кредит на 10 тысяч дороже чтобы успокоился... Он хотел дома компьютерную сеть из нескольких компов сделать. А я же бывший фидошник и сборщик - периодически покупаю железо если вижу что хорошее и дёшево - не могу от этого удержаться! Так что подарил ему маршрутизатор и два компьютера. Последний - селерон 2.1. Стояли они, стояли... А потом он то-ли продал их, то-ли подарил кому... Вот такое-вот двадцатилетнее дитятко на нашей с женой шее...
Дата регистр.[12.09.2007]
kirr5582Дата: Среда, 05.07.2023, 13:17 | Сообщение # 11
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно вернусь у вас здесь сколько всего интересного
Дата регистр.[05.07.2023]
Мего-Форум » Административный раздел » Новости форума » Вы ещё вернётесь на наш сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024