Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 10:16
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Возможно лучшее, что видел этот МИР... - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маринелзи  
Мего-Форум » Личная жизнь » Для женщин » Возможно лучшее, что видел этот МИР...
Возможно лучшее, что видел этот МИР...
vip_dokДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:12 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Профи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
MILLENIUM ALLIANCE - это высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия премиум-класса. Потрясающий омолаживающий эффект данной косметики достигается благодаря уникальным формулам, содержащим дорогостоящие натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий. Вся косметика тестирована и прошла клинические испытания.

MILLENIUM ALLIANCE - это эксклюзивные, дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты; 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул; процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 14-24%, что характерно только для профессиональной косметики. Все это делает косметическую линию Millenium Alliance косметикой XXI века!

Все продукты Millenium Alliance содержат ингредиенты, которые противостоят агрессивным факторам окружающей среды, восстанавливают повреждения кожи, вызванные старением, а также разглаживают морщины и подтягивают кожу. При этом эти продукты способствуют синтезу коллагена и увеличивают способность кожи к восстановлению.

Гамма из 6 продуктов Millenium Alliance в роскошной упаковке обеспечивает полный комплекс по ежедневному уходу за кожей:

Защита здоровой кожи;
Предупреждение будущих повреждений;
Коррекция уже существующих повреждений.


Всё сбудется, что и задумал ты
Богатство, бедность, смерть или спасение
У оптимистов сбудутся мечты
У пессимистов опасения.
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 07.03.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучшее, что видел этот Мир - женщина хотящая секса с мужчиной которого она заводит... Респект Вам, Женщины, за ваши ласки, ваши игры и нежности! Желаю в наступающие три нерабочих дня - много Секса с теми, кого вы хотите! Попросите чтобы вас сфотографировали, когда вы будете улыбаться и разместите ссылки на ваши фотографии на форуме!
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:40 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Четверг, 19.03.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
hmm3rulez

КЛАСС!!!

Дата регистр.[10.09.2007]
Мего-Форум » Личная жизнь » Для женщин » Возможно лучшее, что видел этот МИР...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024