Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 09:43
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
косметика - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маринелзи  
Мего-Форум » Личная жизнь » Для женщин » косметика (кому что?)
косметика
witchДата: Четверг, 22.05.2008, 13:13 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
поговорим о косметических средствах.
согласны ли вы с такими двумя суждениями:
1) на здоровье экономить нельзя
2) чем дороже косметика, тем она качественней.

и речь сейчас не только о декоративной косметике, а обо всех косметических средствах.

Добавлено (22.05.2008, 13:13)
---------------------------------------------
сама спросила, сама и отвечать начну. конечно же, здоровье - это совсем не то, на чём можно экономить. но с другой стороны: высокая цена ещё не означает качество. нет, она, конечно же может быть самой лучшей и из самых чистых, натуральных и т.д. продуктов, но стоит ещё учесть и индивидуальные особенности организма.
пример: уже несколько лет пользуюсь косметикой Мэри Кэй. остановилась на ней и в ближайшее время не планирую менять, потому как - это самое то для меня. из всего, что приходилось пробовать - подходит лучше всех. а у родной моей сестры на неё аллергия. так что - это выбор чисто индивидуальный.


Пересечение жизненных маршрутов подобно столкновению бильярдных шаров: более сильный и целеустремленный продолжает путь, резко изменив траекторию чужой судьбы...
Дата регистр.[22.05.2008]
NickiДата: Пятница, 04.06.2010, 10:42 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно косметика личное дело каждого. Я лично не даю предпочтению какому-то одному бренду. У меня может быть помада одной марки, тени другой, а пудра третей. В основном конечно предпочитаю Maybelline, особенно тушь у них просто шикарная. а тени нравятся от Lancome. http://modna.com.ua/kosmeti....e-18228 Шикарные. Очень качественные. Гладко ложатся и держатся долго.
Кстати на Мэри Кэй у меня тоже почему-то аллергия, и на Орифлэйм тоже.


Сообщение отредактировал Nicki - Пятница, 04.06.2010, 10:42
Дата регистр.[26.01.2010]
krowe4kaДата: Пятница, 01.10.2010, 17:45 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nicki)
В основном конечно предпочитаю Maybelline, особенно тушь у них просто шикарная. а тени нравятся от Lancome. http://modna.com.ua/kosmeti....e-18228 Шикарные. Очень качественные. Гладко ложатся и держатся долго.

я тоже покупаю косметику на этом портале. качество хорошее. мне очень нравится!
и выходить из дому не надо ))

Дата регистр.[01.10.2010]
Мего-Форум » Личная жизнь » Для женщин » косметика (кому что?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024