Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 19.04.2024, 23:17
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Без какого средства связи вы не представляете свою жизнь? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wertel  
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Мобильные телефоны и связь » Без какого средства связи вы не представляете свою жизнь?
Без какого средства связи вы не представляете свою жизнь?
Без какого средства связи вы не представляете свою жизнь?
1.Мобильный телефон[ 1 ][25.00%]
2.Стационарный телефон[ 2 ][50.00%]
3.Электронная почта[ 1 ][25.00%]
4.Интернет-коммуникаторы типа ICQ[ 0 ][0.00%]
5.Обычная почта[ 1 ][25.00%]
6.Я предпочитаю решать все вопросы при личном общении[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
wertelДата: Вторник, 23.10.2007, 19:09 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Без какого средства связи вы не представляете свою жизнь?

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 24.10.2007, 02:36 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
2 пункт. Мобильного телефона у меня нет. Маленький монстр который может отвлечь тебя в самое неподходящее время... "Почтовый ящик пуст - никто не пишет. Но на душе спокойнее и тише. Боюсь я получить дурную весть. А их дурных вестей, увы - не счесть..." (Сергей Коробицын). Как правило вы слышите по мобиле не о том что вас радует, а о том, что вас напрягает. Разве не так? Стационарный телефон - без него - никуда. Необходим. Но если я не беру трубку - это не значит что меня нет дома. Просто вы позвонили в неудачное время. Я думаю о чём-то важном. Подождите часок и перезвоните. Электронная почта - очень редко туда захожу. Если хотите донести до меня информацию - пишите в личку. И я прочитаю ваше послание на неделю-другую пораньше. Интернет-коммуникаторы типа ICQ - не пользовался и не пользуюсь. Могу хоть в эту секунду запустить. Но не запускал и не стану. Жена пользуется. Я - принципиально не буду. Обычная почта - как она меня задолбала! Сегодня (точнее - вчера вечером) несколько часов набирал объявления. В России нет ни преступности, ни коррупции - не с чем бороться кроме эротики. Вот и сократили наборщика и бильдредактора. И я вынужден набирать объявления о знакомстве. И мне хреново и тем женщинам и девочкам, которых убивают и насилуют. Чем сильнее в стране зажимают и гнобят эротические издания, тем больше в ней преступлений на сексуальной почве. Я предпочитаю решать все вопросы при личном общении - но когда нет времени на личные встречи (объявления надо набирать, "Татьянин день писать") - выручает телефон. Так что с друзьями встречаюсь гораздо реже, чем хотелось бы. Вчера вечером Виктор Скифский звонил (замечательный, Талантливейший Композитор) - в очередной раз приглашал. Но до выходных - некогда...

Сообщение отредактировал hmm3rulez - Среда, 24.10.2007, 02:37
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Среда, 24.10.2007, 08:35 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
hmm3rulez, а меня стационар добивает...все звонют и звонют с какимито проблемами... cool

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 24.10.2007, 18:02 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Ко мне обычно не с проблемами звонят, а просто пообщаться. Не хватает времени для реальных встреч. Если в башке ничего интересного не зреет, я не игнорирую телефонный звонок, а беру трубку и могу пол-часа трепаться обо всякой ерунде... Тут ещё такой негатив. У меня в этом году в "Эльдорадо" на Сенной украли сумку с записной книжкой и тетрадкой. А в них телефоны, копии которых я очень давно не делал. Много контактов потерял. Или помню как к человеку в гости приехать и где его дом и квартира, а телефона уже нет...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Среда, 24.10.2007, 18:06 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
hmm3rulez, да...бывают в жизни огорчения...

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 25.10.2007, 22:00 | Сообщение # 6
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Не советую сдавать вещи в камеру хранения трижды проклятой фирмы "эльдорадо". Видеокамеры у них направлены не на камеры хранения, а на кассы. И мне показалось, что охранник Ахмед заодно с ворами.
Дата регистр.[12.09.2007]
Nick07Дата: Вторник, 30.10.2007, 14:37 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мне кажеться что без мобильника будет туговато, так как с помощью него можно звонить...подключаться к инету и т.д....короче говоря в него собрано все что надо в наше время для связи! cool

Нет ничего невозможного в этой жизни, главное не сидеть без дела!!!
Дата регистр.[25.09.2007]
hmm3rulezДата: Вторник, 30.10.2007, 22:15 | Сообщение # 8
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
С помощью него можно звонить - это так. Но на улице, я не хочу говорить. Не хочу, чтобы посторонние люди случайно что-то услышали. А на работе, я иногда остаюсь один в комнате. И тогда могу позвонить. И дома - то же. А вот когда мне звонят - обычно это происходит не вовремя. Или во-время, но повод неинтересный. В общем, поскольку и дома и на работе есть стационарные телефоны - не вижу нужды в мобильнике.
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Мобильные телефоны и связь » Без какого средства связи вы не представляете свою жизнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024