Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Воскресенье, 05.05.2024, 00:03
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Купить самокат в Одессе - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wertel  
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Мобильные телефоны и связь » Купить самокат в Одессе
Купить самокат в Одессе
akhamsaДата: Воскресенье, 28.08.2022, 19:38 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в какую сейчас цену детские самокаты у нас в Одессе? Вчера дочка забрала на площадке у мальчика самокат, мне аж дурно стало. Вот думаю купить ей тоже, чтобы не возникало подобных ситуаций.
Дата регистр.[10.12.2021]
bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 28.08.2022, 23:16 | Сообщение # 2
подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Из обыкновенных самокатов я бы вам порекомендовал отдать предпочтение электро, потому что удобно, безопасно, быстрее передвигаетесь, а также можете выполнять различные трюки.
Дата регистр.[06.01.2022]
darkhostДата: Воскресенье, 28.08.2022, 23:16 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ребенка или для взрослого? У меня есть контакты склада, в котором сейчас как раз распродажа, можно приобрести большинство товаров со скидкой в 50-70 процентов, если интересно плюсуйтесь.
Дата регистр.[28.08.2022]
dobriy_lisenokДата: Воскресенье, 28.08.2022, 23:17 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, цены на самокаты сейчас очень разные, всё зависит напрямую от самого самоката.
К примеру детский самокат на трёх колёсиках, можно купить за 650 гривен, но есть такие же, но уже подороже. Если бы мы знали на что вы рассчитываете, тогда было бы проще предложить вам конкретный самокат.
Ну а в таком случае выбирайте сами самокат в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/samokaty/ от интернет магазина Алло. Если что, здесь можно его купить в кредит, если у вас денег нет.
Дата регистр.[14.01.2022]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Мобильные телефоны и связь » Купить самокат в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024