Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 19.04.2024, 00:02
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
нужен совет (интернет магазин) - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Бытовая техника » нужен совет (интернет магазин)
нужен совет (интернет магазин)
yzysДата: Среда, 16.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Озадачился я покупкой стиральной машины. Друг посоветовал сайт http://price.ua/ Говорит, что на этом сайте можно выбрать подходящую машинку по наиболее дешевой цене (с помощью системы сравнения цен), приветливые и знающие свое дело операторы ответят по телефону на все мои вопросы, а курьер привезет ее к дому в тот же день. Кто то покупал там? Расскажите пожалуйста.
Дата регистр.[16.05.2012]
thestarnatalyДата: Понедельник, 29.10.2018, 13:22 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
так это же просто каталог товаров, а не интернет магазин

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Дата регистр.[07.06.2018]
stierlitzzzДата: Воскресенье, 08.12.2019, 10:23 | Сообщение # 3
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
да, не вводите людей в заблуждение!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Дата регистр.[03.12.2019]
HzBoyДата: Среда, 23.06.2021, 00:33 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему на сегодняшний день различных интернет-магазинов бытовой техники и электроники более чем достаточно, поэтому не проблема купить что-либо из электроники для себя.
Дата регистр.[25.04.2021]
misterbicipsДата: Среда, 23.06.2021, 00:36 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
В плане бытовой техники сейчас пришло на ум всерьез задуматься о покупке какого-либо хорошего кондиционера для своей квартиры. Но к сожалению я в них совершенно не силен и не знаю какую модель лучше всего было бы взять в данный момент. Вот поэтому решил посоветоваться сначала с форумчанами на данный счет.
Что вы лично могли бы сказать о варианте с кондиционерами Gree https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_gree.html Знаете такого производителя электроники вообще? Стоит ли им сейчас доверять?
Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Бытовая техника » нужен совет (интернет магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024