Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Воскресенье, 05.05.2024, 10:06
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Соковыжималки - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Бытовая техника » Соковыжималки
Соковыжималки
misterbicipsДата: Воскресенье, 05.09.2021, 14:03 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже собираюсь купить соковыжималку себе, но как-то все по бюджету не получалось. Сейчас вот собрал вроде нормальную сумму и стал выбирать вариант соковыжималки, но никак не могу определится с конкретной моделью. Какие варианты вы бы посоветовали на сегодняшний день?
Дата регистр.[27.03.2021]
LevchenkoДата: Воскресенье, 05.09.2021, 14:13 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Давно уже собираюсь купить соковыжималку себе, но как-то все по бюджету не получалось. Сейчас вот собрал вроде нормальную сумму и стал выбирать вариант соковыжималки, но никак не могу определится с конкретной моделью. Какие варианты вы бы посоветовали на сегодняшний день?

Для начала необходимо уточнить в каких ценовых рамках вам было бы приемлемо выбирать соковыжималку, потому что расценки на них очень сильно разнятся. Всем один и тот же вариант по цене не предложишь ведь...
Дата регистр.[27.03.2021]
misterbicipsДата: Воскресенье, 05.09.2021, 14:13 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Для начала необходимо уточнить в каких ценовых рамках вам было бы приемлемо выбирать соковыжималку, потому что расценки на них очень сильно разнятся. Всем один и тот же вариант по цене не предложишь ведь...

Ну совсем уж дорогой вариант соковыжималки брать сейчас не буду, что-то среднее по цене рассматриваю для покупки
Дата регистр.[27.03.2021]
LevchenkoДата: Воскресенье, 05.09.2021, 14:15 | Сообщение # 4
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ну совсем уж дорогой вариант соковыжималки брать сейчас не буду, что-то среднее по цене рассматриваю для покупки

Средняя цена на соковыжималку это сейчас понятие очень уж растяжимое и относительное, ведь для всех людей оно разное. Все зависит от толщины вашего кошелька и возможностей в целом. Но вообще, я бы не советовал особо экономить на покупке любой электроники, ибо потом можно потратить гораздо больше на ремонт и так далее.
Советую присмотреться по интернету к разным вариантам, ведь сейчас большой выбор соковыжималок и аксессуаров для них https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-sokovigimalok/c4672878/ Думаю можно будет без особых проблем под любого человека подобрать конкретный вариант.
Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Бытовая техника » Соковыжималки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024