Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 27.04.2024, 21:48
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Брендовые кроссовки - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Брендовые кроссовки
Брендовые кроссовки
alinagershikДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:20 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Где обычно покупаете брендовые кроссовки. Такие как адидас, пума, рибок и т.п.? Хотим с мужем купить для себя, но не знаем, какому интернет магазину можно доверять, в отношении оригинальности такого товара.
Дата регистр.[25.04.2021]
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:23 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще противник таких покупок через интернет. Ну как можно покупать обувь без примерки?
Это ведь даже не одежда. Неужели нельзя выбрать в физическом магазине те же фирменные кроссовки?
Дата регистр.[29.08.2021]
yuvagiДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:25 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Я вообще противник таких покупок через интернет. Ну как можно покупать обувь без примерки?Это ведь даже не одежда. Неужели нельзя выбрать в физическом магазине те же фирменные кроссовки?

Так для этого и существует такая форма оплаты, как покупка наложенным платежом ) В этом случае примерять обувь перед оплатой - без проблем.
Дата регистр.[28.07.2021]
LevchenkoДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:29 | Сообщение # 4
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот так же недавно задумался о покупке обуви через интернет. Ведь это удобно, экономно по времени и очень часто дешевле. Товарищ как раз тогда посоветовал интернет магазин, который предоставляет возможность в Украине купить брендовые мужские кроссовки https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_М....52.html напрямую от производителя. Уже трижды там покупал себе и жене кроссовки от адидас и найк. Качество и оригинальность гарантированы, сервис у магазина отлично организован. Потому рекомендую и вам Сникер студио.
Дата регистр.[27.03.2021]
KristinДата: Суббота, 18.09.2021, 18:10 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда кроссовки заказываю с инсайтов, так гораздо дешевле можно купить фирменную спортивную обувь.
Дата регистр.[18.09.2021]
irenashevelaДата: Воскресенье, 08.10.2023, 22:07 | Сообщение # 6
подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно покупаю брендовые кроссовки онлайн, и могу порекомендовать военторг Killa для приобретения тактических кроссовок https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/krossovki/. Они предлагают широкий выбор качественных обуви, отвечающей всем требованиям поклонников тактической обуви. Качество и надежность продукции Killa меня всегда устраивают, и цены здесь также довольно конкурентоспособны.
Дата регистр.[11.11.2021]
misterbicipsДата: Вторник, 24.10.2023, 19:01 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже такие нравятся.
Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Брендовые кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024