Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 11.05.2024, 23:13
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Новая мультиварку - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Новая мультиварку
Новая мультиварку
misterbicipsДата: Пятница, 26.11.2021, 12:07 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь покупать новую мультиварку для себя, вот только еще не знаю какую модель конкретно выбрать. Кто-нибудь мог бы дать пару советов на данный счет из своего собственного опыта пользования?
Дата регистр.[27.03.2021]
HzBoyДата: Пятница, 26.11.2021, 14:30 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Собираюсь покупать новую мультиварку для себя, вот только еще не знаю какую модель конкретно выбрать. Кто-нибудь мог бы дать пару советов на данный счет из своего собственного опыта пользования?

Тут уж очень много вариантов можно рассматривать, ибо мультиварок сейчас в продаже огромное количество. Смотря на какую сумму денег вы вообще рассчитываете при покупке мультиварки для себя.
Дата регистр.[25.04.2021]
misterbicipsДата: Пятница, 26.11.2021, 17:19 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Тут уж очень много вариантов можно рассматривать, ибо мультиварок сейчас в продаже огромное количество. Смотря на какую сумму денег вы вообще рассчитываете при покупке мультиварки для себя.

Да я особо даже не смотрел еще что там с расценками на мультиварки, рассчитываю где-то до 3500 гривен вложиться при покупке. Можно хороший вариант за такие деньги найти?
Дата регистр.[27.03.2021]
HzBoyДата: Пятница, 26.11.2021, 18:07 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Да я особо даже не смотрел еще что там с расценками на мультиварки, рассчитываю где-то до 3500 гривен вложиться при покупке. Можно хороший вариант за такие деньги найти?

Ну если говорить о хорошем варианте мультиварки для приготовления самых различных блюд, то лучше в этом плане будет не экономить. Просто это напрямую скажется на качестве той или же иной модели, лучше один раз потратиться, но зато с умом.
Посмотрите ассортимент мультиварок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html по интернет-магазинам, там заодно и к расценкам приглядитесь. За 3000-3500 гривен можно будет приобрести хороший вариант, если вас устроит такая стоимость конечно.
Дата регистр.[25.04.2021]
cnahcoroДата: Суббота, 25.12.2021, 22:23 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, помогло
Дата регистр.[25.12.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Новая мультиварку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024