Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 11.05.2024, 07:32
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Новый мобильный телефон - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Новый мобильный телефон
Новый мобильный телефон
HzBoyДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:13 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь покупать для себя новенький мобильный телефон, только вот все никак не могу решить какую же модель лучше всего выбрать. Какие варианты вы могли бы от себя посоветовать?
Дата регистр.[25.04.2021]
misterbicipsДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:09 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Собираюсь покупать для себя новенький мобильный телефон, только вот все никак не могу решить какую же модель лучше всего выбрать. Какие варианты вы могли бы от себя посоветовать?

Тут главное разобраться на какую сумму денег вы вообще рассчитываете при выборе нового мобильного телефона? Просто все в любом случаи упирается в ваш бюджет на покупку.
Дата регистр.[27.03.2021]
HzBoyДата: Воскресенье, 28.11.2021, 21:44 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Тут главное разобраться на какую сумму денег вы вообще рассчитываете при выборе нового мобильного телефона? Просто все в любом случаи упирается в ваш бюджет на покупку.

Да по финансам на особо дорогой смартфон не рассчитываю, до 5 тысяч гривен примерно.
Дата регистр.[25.04.2021]
misterbicipsДата: Воскресенье, 28.11.2021, 22:53 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Да по финансам на особо дорогой смартфон не рассчитываю, до 5 тысяч гривен примерно.

Ну это конечно достаточно скромный бюджет как для покупки нового мобильного телефона, однако на сегодняшний день и за такие деньги можно найти массу неплохих вариантов. Просто нужно понимать какие характеристики и функционал в телефоне для вас стоят на первом месте.
Я же из недорогих вариантов могу посоветовать смартфоны ZTE https://rozetka.com.ua/zte-850640/p314719954/ Достаточно хороший производитель как для бюджетных мобильных телефонов, можете присмотреться к их моделям. 
Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Новый мобильный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024