Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 11.05.2024, 18:49
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Сходить в театр в Киеве - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Сходить в театр в Киеве
Сходить в театр в Киеве
bolshechem_zhiznДата: Среда, 26.01.2022, 15:38 | Сообщение # 1
подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте спектакль в Киеве, чтобы провести время вместе с детьми, хотели пойти на постановку «У Бабушки Дуси” а билеты закончились, если у кого-то есть лишние пишите?
Дата регистр.[06.01.2022]
akhamsaДата: Среда, 26.01.2022, 15:39 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас дети не старше 3-х лет, то думаю им будет интересно. Рекомендую вам в интернете поискать наличие билетов обычно за день до спектакля у людей планы меняются и вы сможете осуществить свой план.
Дата регистр.[10.12.2021]
cocacolaДата: Среда, 26.01.2022, 15:40 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мои дома уже устали от ферм и прочего, поэтому пойдем на пьесу 2 февраля Разве ревут волы, когда ясли полны? (хоть тут есть билеты в наличии) и даже я бы подметил не дорого.
Дата регистр.[26.01.2022]
doramiДата: Среда, 26.01.2022, 15:50 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. А вы где смотрели наличие билетов на данное представление? 
Я просто как вариант могу из личного опыта посоветовать вам проверенную онлайн афишу театров Киева https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/theater на которое всегда есть билеты на все представления.
Вы можете через поиск даже найти мероприятие которое вас интересует, посмотреть наличие всех свободных мест и цену на них, и тогда уже определиться с выбором. 
Мне нравится покупать билеты в онлайне, потому что это занимает 3-4 минуты моего времени.
Дата регистр.[26.01.2022]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Сходить в театр в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024