Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 11.05.2024, 23:35
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Где купить детский самокат? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Где купить детский самокат?
Где купить детский самокат?
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 06:05 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте через две недели вот у дочери день рождение будет и хотелось бы ей подарить какую то полезную вещь, и решили что купим ей детский самокат, подскажите пожайлуста где бы его можно было заказать?
Дата регистр.[25.04.2021]
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.2022, 06:05 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу вам сказать откуда заказать так как считаю что девочке самокат совсем не подходит, да и вообще я за то чтобы дети занимались головоломками которые будут их развивать а не калечить!
Дата регистр.[27.03.2021]
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 06:06 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие головоломки? Разве ребенку будет интересно это? Я считаю что детям просто необходимо давать хорошее детство а не сплошное развитие! Так что мне все еще нужен сайт откуда я бы мог заказать детский самокат!
Дата регистр.[25.04.2021]
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 06:06 | Сообщение # 4
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Здравствуйте через две недели вот у дочери день рождение будет и хотелось бы ей подарить какую то полезную вещь, и решили что купим ей детский самокат, подскажите пожайлуста где бы его можно было заказать?

Да я полностью согласен с вами, дети должны играть так как детство не вернешь никогда это самое беззаботное время в которое нужно делать то что захочешь! Головоломки и потом успеет порешать а вот то наслаждение которое они получают в детстве играя не вернешь никогда, так что покупайте детский самокат и не придумывайте!

Поэтому и советую купить детский самокат https://stylus.ua/samokaty-1356/ а здесь вы сможете его выбрать и заказать с очень быстрой доставкой как раз ко дню рождения придет!
Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Где купить детский самокат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024