Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 11.05.2024, 06:50
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Посоветуйте мне хороший ноутбук для игр - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Посоветуйте мне хороший ноутбук для игр
Посоветуйте мне хороший ноутбук для игр
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 07:30 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я подумал что стационарный компьютер это полная фигня, но до этого еще месяц назад думал что пора бы обновиться и купить вообще новый стационарный пк, чтобы игры все тянул.
Дата регистр.[27.03.2021]
HzBoyДата: Суббота, 03.09.2022, 07:30 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вообще стационарный компьютер это очень хорошая и уникальная вещь в своей роде, вообще работает стабильно и хорошо, следить иногда нужно и вообще убирать пыль, а так устройство отличное.
Дата регистр.[25.04.2021]
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.2022, 07:31 | Сообщение # 3
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые говорят что просто ноутбук вообще не качественное устройство, которое не имеет очень много мощности и при этом нету качественной клавиатуры, мыши и дисплей фигня.
Дата регистр.[27.03.2021]
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.2022, 07:31 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Недавно я подумал что стационарный компьютер это полная фигня, но до этого еще месяц назад думал что пора бы обновиться и купить вообще новый стационарный пк, чтобы игры все тянул.

Вот что соглашусь, так это дисплеи у многих ноутбуков полная фигня и дополнительный докупать тоже не вариант, вообще не очень хочется так делать! Но, вообще соврешенно недавно, еще года два назад появилась лучшая линейка ноутбуков lenovo legion https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:lenovo_seriya:legion-igrovye/ они уникальный, крутые, мощные и просто неповторимые.

Очень хорошее охлаждение для полноценной мощности, никогда не будет лишним, ноутбук никогда не перегреется и не будет выключатся, к тому же устройство с лучшим дисплеем на рынке который насыщенный и при этом очень плавный! С качеством все супер.
Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Посоветуйте мне хороший ноутбук для игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024