Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 11.05.2024, 19:05
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Хочу приобрести увлажнитель - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Хочу приобрести увлажнитель
Хочу приобрести увлажнитель
LevchenkoДата: Суббота, 17.09.2022, 21:18 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно приобрести увлажнитель воздуха. Но я совершенно в них ничего не понимаю. Поэтому все ваши рекомендации по поводу марки, функций и прочего принимаются. Слушаю очень внимательно.
Дата регистр.[27.03.2021]
pechkin-1978Дата: Суббота, 17.09.2022, 21:20 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У сестры такая штуковина есть, говорит ей дышится легче. Но что оно такое, и даже как работает не знаю. Прикольная такая штука, похожа на вазу, стоит себе периодически типа пар выпускает.
Дата регистр.[25.04.2021]
fornodguestДата: Суббота, 17.09.2022, 21:23 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне говорили что важно смотреть на цену. Что увлажнитель воздуха цена которого выше, имеет более широкий диапазон различных настроек и возможностей прибора. А просто повысить влажность то и дешевый может
Дата регистр.[26.01.2022]
CharlittoДата: Суббота, 17.09.2022, 21:28 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Мне нужно приобрести увлажнитель воздуха. Но я совершенно в них ничего не понимаю. Поэтому все ваши рекомендации по поводу марки, функций и прочего принимаются. Слушаю очень внимательно.


На самом деле их не так уж и много единственное что они отличаются по цене, это зависит от того какие именно функции он выполняет. Самые бюджетные просто повысят влажность, а вот дорогие модели будут контролировать влажность и если не надо они повышать не будут. Плюс очищают воздух от мелких частиц пыли и запахов.
Вы бы почитали вот тут https://technostudio.com.ua рекомендации как вообще выбирать и на что смотреть и это облегчило бы вам задачу.


Сообщение отредактировал Charlitto - Суббота, 17.09.2022, 21:29
Дата регистр.[17.09.2022]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Хочу приобрести увлажнитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024