Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 27.04.2024, 20:10
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Совет по выбору чехла на iPhone 14 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Совет по выбору чехла на iPhone 14
Совет по выбору чехла на iPhone 14
LevchenkoДата: Вторник, 19.03.2024, 01:07 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Подыскиваю чехол для iPhone 14. Хочу, чтобы был и красивым, и надежным. Вариантов в магазинах - море, глаза разбегаются. Может кто уже выбирал и может посоветовать? Интересуют ваши рекомендации, особенно учитывая, что iPhone не из дешевых удовольствий, хочется максимально его защитить.
Дата регистр.[27.03.2021]
HzBoyДата: Вторник, 19.03.2024, 01:07 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно выбирал чехол для своего новенького iPhone 14. Основной совет - смотреть не только на дизайн, но и на функциональность. Сам я предпочитаю чехлы-книжки, так как они защищают экран и еще можно карточки куда-нибудь вставить. Также обрати внимание на материал: силиконовые мягкие и приятные на ощупь, но поликарбонатные надежнее защищают от ударов. В общем, выбирай исходя из своих предпочтений и стиля жизни!
Дата регистр.[25.04.2021]
LevchenkoДата: Вторник, 19.03.2024, 01:08 | Сообщение # 3
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Чехлы-книжки - это действительно интересный вариант. А как насчет прозрачных чехлов? Мне кажется, это хороший способ сохранить оригинальный вид телефона. Или они не такие уж и практичные, как кажутся на первый взгляд? Мне важно, чтобы чехол не только защищал телефон, но и подчеркивал его дизайн.
Дата регистр.[27.03.2021]
misterbicipsДата: Вторник, 19.03.2024, 01:09 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Подыскиваю чехол для iPhone 14. Хочу, чтобы был и красивым, и надежным. Вариантов в магазинах - море, глаза разбегаются. Может кто уже выбирал и может посоветовать? Интересуют ваши рекомендации, особенно учитывая, что iPhone не из дешевых удовольствий, хочется максимально его защитить.

О, если говорить о прозрачных чехлах, то да, они действительно позволяют сохранить оригинальный вид вашего iPhone 14, но важно выбирать качественные, чтобы они не пожелтели со временем. А если ищешь что-то уникальное и функциональное, обязательно загляни в каталог интернет-магазина iLounge.

Там представлен широкий ассортимент чехлов для iPhone 14 https://ilounge.ua/catalog/chehly-iphone-14 от прозрачных до оригинальных и эксклюзивных моделей разных материалов. Найдешь как недорогие варианты, так и дорогие, в зависимости от твоих предпочтений. Плюс, они предлагают быструю доставку по Украине и всегда радуют скидками. Уверен, там найдется чехол, который отвечает всем твоим требованиям, и ты останешься доволен покупкой!

Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Болталка » Совет по выбору чехла на iPhone 14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024