Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 12:58
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Конкретные идеи? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Административный раздел » Замечания и предложения » Конкретные идеи?
Конкретные идеи?
MeGoДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Граждане хорошие, наш форум, не заслуживает того посещения, какое есть!
Может у кого есть конкретные идеи?


www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:41 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Я помню про мои обещания по поводу "Брачных объявлений", но пока у меня запарки в реале и потому тема пока пустует, хотя материала много. И про привлечение на форум тех, кого забанили на других форумах, чтобы устраивать набеги на форумы модераторы которых имели неосторожность проявить непочтительность к нашим форумчанам - тоже помню. Но пока - увы - никак. (((
Дата регистр.[12.09.2007]
wertДата: Вторник, 24.02.2009, 19:05 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЕРНИТЕ МЕНЯ НА ФОРУМ!!! cry cry cry
Дата регистр.[29.10.2008]
MeGoДата: Среда, 25.02.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
wert, а что стобой?

www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 26.02.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
wert, то о чём ты меня просил в личке - я выполнил. Далее от меня ничего не зависит. Кстати, у wertelа 807 сообщений, он любил пообщаться, а почему ты под новым ником "wert" - практически ничего не пишешь? Как-то это на wertelа не похоже...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Пятница, 27.02.2009, 04:27 | Сообщение # 6
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
hmm3rulez, а зачем мне под новым ником сообщения набивать? Я лучше под своим любимым... biggrin MeGo, hmm3rulez, Спасибо, выручили из плена.... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 27.02.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Для разнообразия. Я на разных форумах под разными никами регистрируюсь. Причём у меня каждый "я" имеет свои особенности характера в зависимости от ника. Вот этот мой ник для моего самого скромного и праведного до занудства образа. А самый весёлый и безбашенный образ был на руборде, но туда взяли модератора без ч/ю и его забанили.
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Пятница, 27.02.2009, 20:43 | Сообщение # 8
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
А самый весёлый и безбашенный образ был на руборде, но туда взяли модератора без ч/ю и его забанили.

Я считаю, что человек неординарный, не думающий как все остальные, должен присутствовать на каждом форуме, для изюминки... biggrin


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 28.02.2009, 01:56 | Сообщение # 9
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
И не только на форумах, но и на эхах! Я когда ещё был поинтом чем-то привлёк внимание Господина по имени "Йошь" и он стал мне на Tmail писать. Нормально так пообщались... Вот те сисопы, которые его не банили не смотря на его манеру излагать мысли - люди. А забанивший меня модератор с руборда - кусок дерьма. И ботва, который меня не разбанил по IP - тоже дерьмо. Собственно одна из основных задач запароленного раздела "Общение без границ Здесь можно спокойно изливать душу в любой возможной форме." как раз и заключается в том чтобы те кому известно на каких форумах плохие модераторы предупреждали об этом остальных форумчан и те не теряли бы времени на посещение этих форумов...
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Административный раздел » Замечания и предложения » Конкретные идеи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024