Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 20.04.2024, 17:58
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
О родных и близких!!! - Страница 2 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мего-Форум » Общий форум » О жизни праздниках, традициях и обычаях » О родных и близких!!!
О родных и близких!!!
hmm3rulezДата: Воскресенье, 21.10.2007, 03:28 | Сообщение # 21
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"давай выкладывай" - выложил. Лично я считаю, что основания, которыми прикрываются члены комитета по нравственности, приравнивая секс с крупными животными к сексу с детьми - дутые. Детей нельзя это самое, потому что будучи несовершеннолетними они не могут отвечать за свои поступки и потому, даже если вы тудыть-сюдыть старшекласницу с титьками третьего размера и попой свисающей с двух сторон со стула, которая вас горячо и слёзно об этом умоляла... - вы всё равно - преступник! А животных нельзя - потому что они не могут в ответ на ваши с ними похотливые заигрывания ответить "Нет!" Но глухонемая совершеннолетняя женщина тоже не может ответить "Нет.", но ее же можно растудыть-тудыть! Тем более что пенис мужчины не может причинить ущерба коровьей или кобыльей вагине. Но попробуйте это-разэто со слонихой - вас посадят! Но это же абсурд! И потом, женщинам тоже нельзя давать кобелям и прочим похотливым зверушкам. Но если кобель на неё залазит - значит он Хочет! За что же садить оператора снимающего зоофильм и его главную романтичную героиню?! Сделал опрос. Кого в Питере зовут "жабой" - объяснений не требует. А про то кто такие члены комитета по нравственности, описано в рассказе (полностью в "закрытом разделе").
"Вернувшись как-то домой из магазина, Фрида Григорьевна, к своему изумлению, обнаружила следующую картину. Ее супруг, уважаемый человек, доктор психиатрии Абрам Львович Кац, в чем мать родила вниз головой висел на шведской стенке, купленной недавно для внучика Павлика.
Фрида Григорьевна всплеснула пухлыми ручками и воскликнула:
- Да что ж это такое, Абраша? Как тебе не стыдно! Слезай сейчас же! У тебя-таки сделается удар, и так вон вся морда уже багровая!
Но супруг в ответ даже не шелохнулся, сурово поглядывая на Фриду. Менять позу он явно не собирался.
- Послушай, ты бы хоть в трусах туда залез, что ли, - продолжала женщина. - Это безобразие. Разврат. Да ты с ума сошел, Абраша! Где же видано, чтобы светило психиатрии, член комитета по нравственности, и вдруг такое вытворял!..
- Это не врите, - погрозил ей пальцем Абрам Львович, ехидно и торжествующе ухмыльнувшись, - да, я член, но абсолютно неэрегированный! Даже не полуэрегированный! Какие ко мне могут быть претензии?..."
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » О жизни праздниках, традициях и обычаях » О родных и близких!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024