Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Воскресенье, 28.04.2024, 23:35
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Контейнерные перевозки - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MeGo  
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » ЭКСПОРТ-ИМПОРТ » Контейнерные перевозки (Контейнерные перевозки)
Контейнерные перевозки
starnatmyhДата: Пятница, 16.04.2021, 11:52 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужны контейнерные перевозки, куда за таким можно обратится в Киеве? Нужна компания, которая возьмет на себя таможню и логистику.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Дата регистр.[16.05.2019]
stierlitzzzДата: Суббота, 17.04.2021, 11:51 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю компанию https://vrgroup.ua/, которая займётся поиском и подачей стандартных, универсальных, специализированных или крупнотоннажных контейнеров (20-45 футов). Они берутся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также с их помощью можно заказать страхование грузов на совершенно разных условиях с любым уровнем покрытия рисков. При подтверждении наличия страхового случая, их специалисты проконтролируют работу независимых экспертов.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Дата регистр.[03.12.2019]
ashtonbell1767Дата: Понедельник, 22.01.2024, 12:25 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
интересует перевозка фруктов морем в украину в нынишних реалиях
Дата регистр.[22.01.2024]
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » ЭКСПОРТ-ИМПОРТ » Контейнерные перевозки (Контейнерные перевозки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024