Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Понедельник, 29.04.2024, 13:18
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Открытие счета в Грузии - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » БАНКИ И ФИНАНСЫ » Открытие счета в Грузии (Открытие счета в Грузии)
Открытие счета в Грузии
katerina_dolgolukovaДата: Четверг, 17.03.2022, 17:30 | Сообщение # 1
подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вместе с компанией в срочно порядке пришлось переехать в Грузию и мне сейчас нужно открыть счет в данной стране для продолжения работы. Но сама я даже не знаю, с какой стороны нужно подходить к этому вопросу. Посоветуйте хорошего юриста, который может мне помочь в этом вопросе.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Дата регистр.[09.06.2021]
SaheedДата: Четверг, 17.03.2022, 19:43 | Сообщение # 2
подающий надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужно открыть счёт в Грузии или любой другой стране, стоит обратиться к профессионалам. Самостоятельно сделать это весьма проблематично. Стоит обратиться в компанию https://lawrange.net/services/otkrytie-scheta-v-gruzii/ с многолетним опытом работы, в такую как. Они сохраняют полную конфиденциальность данных, оказывают круглосуточную юридическую поддержку, обслуживание у них комплексное: откроют счёт и помогут во всём, чтобы вы смогли запустить компанию. Открытие компании через них имеет ряд и других преимуществ.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Дата регистр.[29.04.2021]
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » БАНКИ И ФИНАНСЫ » Открытие счета в Грузии (Открытие счета в Грузии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024