Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 20.04.2024, 08:56
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
товаровед-мошенница - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BAGIRA  
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » УПРАВЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛ » товаровед-мошенница (вас унижали и обманывали кассиры?)
товаровед-мошенница
вы пользуетесь карточкой на скидку?
1.Нет[ 0 ][0.00%]
2.Да и вас ни разу не обманули и не унизили кассиры[ 2 ][66.67%]
3.Да и вас обманывали и унижали кассиры[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
hmm3rulezДата: Вторник, 28.10.2008, 03:07 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Товаровед Людмила Михайловна (около сотни килограмм наеденного на неблаговидных делах веса) в данный момент "работающая" в Санкт-Петербургском универсаме "Норма" (надеемся, что ненадолго) по адресу проспект Космонавтов 28 - мошенница. Приведу частный пример. Думаю, что и одного примера будет достаточно, учитывая как нагло, самоуверенно и по хамски вела себя мошенница, чтобы понять, что нижеописанное только один из множества актов мошенничества этой расплывшейся особы!
Людмила Михайловна делая вид, что не видит карточки на скидку в руке покупателя, не спросив (что входит в стандартные обязанности кассиров универсамов в которых есть карточки на скидку) "есть карточка?" пробила чек на товары без скидки. При этом, я был непосредственным свидетелем того, что покупатель держал карточку в руке над тарелочкой для денег, куда он положил тысячерублевую купюру. И карточка была обращена к лицу мошенницы лицевой стороной. Мошенница, делая вид, что в упор не видит карточки на скидку, прекрасно увидела лежащую под рукой покупателя купюру и бросила на лоток с купленными товарами чек.
Покупатель зная сколько должен стоить его обычный набор продуктов, удивился размеру сдачи и уважительно и спокойно спросил - учла ли товаровед скидку.
Мошенница ответила, что покупатель слишком поздно предъявил карточку на скидку и она не будет перебивать. В ответ на, в вежливой и корректной форме, высказанное покупателем недоумение, касающееся действий товароведа, Людмила Михайловна принялась нагло хамить.
Вам нравится, когда у вас нагло крадут ваши деньги (напоминаю, что карточка на скидку не упала покупателю с небес аки мана Небесная, а была им куплена и покупатель законным образом рассчитывал на гарантированную ему скидку и получал ее, пока злая судьба не поставила ему подножку в лице мошенницы и хамки товароведа Людмилы Михайловны) и при этом публично оскорбляют и унижают?! Вот и покупателю не понравилось. И мне тоже. Так что мы планируем узнать фамилию мошенницы и сфотографировать ее. Пусть порядочные люди знают и видят - кто конкретно в Санкт-Петербурге в универсаме "Норма" позорит руководителей этой сети универсамов! Кого им следует уволить! А если не уволят, то ведь это не единственные места в городе где продаются товары... Если не придёт несколько покупателей - этого никто не заметит. Но если не придут десятки тысяч покупателей и руководителям сети универсамов "Норма" только и останется, что любоваться в пустых залах жирной тушей товароведа Людмилы Михайловны, то может быть они поступят так как им следует поступить по-совести и по-справедливости?!
И не будем забывать, что помимо непосредственного материального убытка, ограбленный, грубо оскорбленный и униженный мошенницей покупатель, понес еще и моральный ущерб! Который, как и сумму скидки, ему, по-справедливости, стоили бы возместить из зарплаты мошенницы. А лучше - из ее выходного пособия, поскольку не стоит ни одному приличному Санкт-Петербургскому магазину пользоваться ее услугами!
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Пятница, 20.03.2009, 08:53 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
Но если не придут десятки тысяч покупателей и руководителям сети универсамов "Норма" только и останется, что любоваться в пустых залах жирной тушей товароведа Людмилы

Вот-вот, русский медведь долго ворочается и раскачивается и с другими медведями общего языка не находит... А тысячями мы объединяемся только в крайних случаях. Остальные толковые идеи пропускаем через "Авось!"..........

Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 20.03.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Может быть вообще удалить эту тему? Есть много гораздо более важных тем. Кстати, я больше не пользуюсь карточкой на скидку. Я её потерял.
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Не надо пока удалять. Тема мошенничества - нужная, её перенести только надо, если под таким "соусом". Если бы тут кто-нить ещё, кроме нас был, поговорили бы на тему кадрового подбора и имиджа предприятия...
Дата регистр.[10.09.2007]
Мего-Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ (без рекламы и объявлений) » УПРАВЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛ » товаровед-мошенница (вас унижали и обманывали кассиры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024