Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 19.04.2024, 02:50
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Поможем президенту России! - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rhino  
Мего-Форум » Общий форум » Политика » Поможем президенту России! (от него скрывают правду о реальной ситуации в стране)
Поможем президенту России!
У кого красивее жена?
1.1. у Дмитрия Медведева[ 1 ][5.00%]
2.2. у Владимира Путина[ 4 ][20.00%]
3.3. у Владимира Жириновского[ 0 ][0.00%]
4.4. у Геннадия Зюганова[ 0 ][0.00%]
5.5. у Бориса Грызлова[ 0 ][0.00%]
6.6. у Николя Саркози[ 10 ][50.00%]
7.7. у Михаила Сакашвили[ 5 ][25.00%]
Всего ответов: 20
hmm3rulezДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
До президента не доходит информация которая важна для России! Ее не допускают на его сайты враги России - нынешние модераторы сайтов президента! Множество писем от граждан которые допустили или придумали модераторы абсолютно не содержат полезной и конструктивной информации! В то время как важные письма о злоупотреблениях чиновниками служебным положением, к примеру о бойне устроенной в Горбунках Забиваловым Олегом Викторовичем нынешние модераторы не допускают к президенту и он ничего не знает! Прошу фидошников (из фидошников получаются самые лучшие модераторы, к примеру - я, но не хочу бросать семью, собак и кошек и ехать в Москву) предлагать свои услуги президенту, чтобы он уволил нынешних модераторов, которые его опускают и взял вас! Вот, к примеру, посмотрите, какие тупые, пустые, бессодержательные и неконструктивные письма пропускают нынешние модераторы (мне даже не интересно - они агенты внешних врагов России или внутренних или просто олигофрены?) на этот http://blog.kremlin.ru/post/2?page=1#comment сайт.
А вот это: "Прочитал в данном разделе предыдущие обращения к вам. В половине из них чуть ли не панические настроения. К примеру: Рыкова Ирина из Москвы 29.01.09 в 09:28 пишет: "...Все падает, всех спасать, срочно выделять деньги! А поддержите каждую семью!..." Но думаю, что Вы и сами знаете, что все не так плохо. Во всяком случае, в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Хотя экономическое положение многих людей ухудшилось, но не критически и возможно изыскать дополнительные резервы. К примеру: я - волонтер приюта для бездомных животных "Ржевка". Учредители и основные спонсоры приюта (Петр Вельяминов, Жанэ Пати и т.д.) из-за кризиса были вынуждены уменьшить финансирование. В результате мы, волонтеры, распределили между собой половину зарплаты ряда постоянных сотрудников приюта. Не говоря уж о закупке медикаментов, кормов и полном финансировании издания газеты "Каштанка". Все, что мы просили от В.И. Матвиенко (я лично просил и письменно и был видеосюжет) это - засыпать щебнем болото образовавшееся перед воротами "Ржевки". А если бы его еще и заасфальтировали, то было бы вобще замечательно! Если напишете куда мне выслать фотографии "подъездных путей" к Ржевке - я их тут-же вышлю. Тем не менее, еще раз хочу заметить, что тот кто не ленится и не боится работы - не голодает! На Ржевке всегда рады помошникам. Требуется убирать за собаками и кошками, выгуливать собак, помогать ветврачу и т.д. Все кто придет помогать будут накормлены.
Но помимо экономического аспекта есть и социальный и нравственный.
На http://www.politrussia.ru/life/17684.html выставлены обращения к вам. Множество - не своевременных от людей с низкими кинологическими знаниями. Например: Алексей из Ярославля 29.01.09 пишет: "Уважаемый господин президент Рф! Прошу и Требую оказать содействие в принятии Государственной Думой РФ Федерального закона " О защите животных от жестокого обращения"...На каком основании данный закон откладывается?" Это - эмоции, препятствующие серьезному видению всех аспектов проблемы. То что на спецтранс в этом году В.И. Матвиенко выделяет около 40 миллионов, против 16 миллионов рублей в прошлом году, у нас, людей длительное время работающих с бездомными и приютскими животными, вызывает понимание. Но почти все "жалельщики котяток-щеняток у коробочников" не представляют себе истинной картины в данных вопросах. Поэтому, пока не будет сформирована достаточно компетентная коммисия готовая и способная серьезно и ответственно подойти к созданию проекта данного закона, не следует спешить. Но требуется чтобы все ее члены обладали серьезным кинологическим опытом.
Екатерина fotoskat@bk.ru , Любовь sharganova_ljuba@mail.ru и т.д. там же пишут о возмутительном превышении чиновником Забиваловым Олегом Викторовичем своих служебных полномочий и явном не соответствии занимаемой им должности. В частности Забивалов О.В. явился инициатором массовых убийств домашних собак и собак в ветеринарных ошейниках (привитых и чипированных) на подведомственной ему территории. Там же приведены ссылки на материалы повествующие о его противоправных действиях. К примеру: http://www.diary.ru/~demi12/p54807902.htm , http://readme.ru/?nid=3599409 и т.д. Прошу проследить за решением данной проблемы с особым вниманием, поскольку в прокуратуре работает дочь Забивалова Олега Викторовича и поэтому ни одна из попыток официально осудить противоправные действия О.В. Забивалова ни у кого еще ни разу не увенчалась успехом." они не пропустили! За Державу обидно!
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Политика » Поможем президенту России! (от него скрывают правду о реальной ситуации в стране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024