Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 10:01
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Убийца Забивалов подкупает модераторов ixbt.com - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rhino  
Мего-Форум » Общий форум » Политика » Убийца Забивалов подкупает модераторов ixbt.com
Убийца Забивалов подкупает модераторов ixbt.com
Сколько форумов вы знаете, модераторы которых некомпетентны или нечистоплотны?
1.1. 0[ 1 ][25.00%]
2.2. 1[ 0 ][0.00%]
3.3. 2[ 0 ][0.00%]
4.4. от 3 до 5[ 1 ][25.00%]
5.5. от 6 до 10[ 1 ][25.00%]
6.6. от 11 до 20[ 0 ][0.00%]
7.7. от 21 до 40[ 0 ][0.00%]
8.8. от 41 до 70[ 0 ][0.00%]
9.9. от 70 до 100[ 0 ][0.00%]
10.10. больше 100[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
hmm3rulezДата: Суббота, 14.02.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Убийца из Горбунков Забивалов Олег Викторович до сих пор не снятый с должности благодаря связям в прокуратуре (где работает его дочь) и в администрации губернатора области (где его зять является помощником губернатора области) недавно изменил своим привычкам. Он теперь не только берет взятки, но и дает их. Дает модератором интернет-ресурсов, чтобы те оперативно удаляли из интернета информацию о его "подвигах". Собственно, данный факт мог бы так и оставаться на уровне предположений, если бы некоторые аморальные типы не стали бы отрабатывать свои 30 кровавых сребренников (за почти 30 убитых Забиваловым домашних собак и собак в ветеринарных ошейниках) с чересчур большим энтузиазмом! Удаление неофтопичного сообщения, автор которого длительное время был фидошником и потому прекрасно осведомлен о культуре общения в Фидонете и Рунете и следил, чтобы ни к одному из его постов не могло бы возникнуть претензий со стороны модерирующего состава, явилось грубейшим нарушением правил форума, а с точки зрения Фидо-полиси вобще являлось нонсенсом! Это нарушение усугублялось тем, что его оставил модератор, который обязан твердо знать данные правила! Собственно, уже одного этого проступка достаточно, чтобы поставить под вопрос его соответствие званию модератора! Но жажда наживы и желание выслужиться перед тем кто благодаря связям безнаказанно нарушает законы пересилила здравый смысл и инстинкт самосохранения! И новоявленный Иудушка, удалив неофтопичный пост, пишет в http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:53655-112 - "Каждое последующее упоминание Забивалова и его родственников ... - будет караться предупреждением..." А другое подобное существо, ранее удалившее также неофтопичную информацию в теме посвященной домашним животным, тоже пытаясь выслужиться перед высокопоставленным преступником, высказывает в подстрочнике поста благодарность взяточнику...
Тем не менее, первоначальный текст сохранился. Автор сохранил его перед отправкой на форум в буфере обмена и ушёл выгуливать собак. А вернувшись нажал "обновить", чтобы прочитать отзывы на пост. Увидев что произошло, он на всякий случай проверил содержимое буфера и сохранил его в файл.
Это была 112 страница темы "О Путине". Содержание поста было следующим:
"as2000
режим Путина не осознает природы и истинного размаха кризиса
Думаю что осознаёт. Но наша (т.е. обычных работяг без сверхдоходов на тёпленьких местах) проблема в том, что никого из кремля и властных структур других городов кризис не коснулся. Лично не коснулся. "Слуги народа" как раньше жировали, так и сейчас жируют. Лично для них ничего не изменилось. И с какой такой стати, если у них по-прежнему всё в шоколаде, они что-то будут делать для народа, который позволил им сесть им на свою шею? Их просто забавляют и смешат письма, которые им пишут простые люди! Вот, к примеру, в "президентский блог" - http://blog.kremlin.ru/post/2?page=1#comment пишет Рыкова Ирина из Москвы 29.01.09 в 09:28 - "...Все падает, всех спасать, срочно выделять деньги! А поддержите каждую семью!..." И абсолютно все письма, которые пропускают модераторы сайтов власть имущих по сути примерно такого же нулевого по информативности содержания. В то же самое время информативные послания, к примеру, о грубейшем превышении чиновником Забиваловым Олегом Викторовичем своих служебных полномочий и явном не соответствии занимаемой им должности, об убийстве им 2 домашних собак и 22 собак в ветеринарных ошейниках - см. m e g o - d o s k a . pp . net . ua/forum/21-445-1 на сайтах власть имущих не появляются, потому что модераторы их не пропускают. Так что если вы подобно Олегу Викторовичу Забивалову имеете дочь из прокуратуры и зятя-помощника губернатора области то можете убивать сколько вам угодно кого вам угодно и ничего вам за это не будет и никакой кризис вас не затронет! А если вы не таковой - запасайтесь мукой и солью, если есть на что...".
Пост был оставлен 13.02.2009 17:34. Теперь на его месте доказательство непрофессионализма и нечистоплотности модераторов ixbt.com и того что преступник Забивалов Олег Викторович не жалеет средств заметая следы своих преступлений. А господин президент видимо не находит свободного времени чтобы хотя бы изредка воспользоваться поисковыми системами и читая свои сайты со строго отфильтрованной его модераторами информацией, судя по которой можно решить что все в России хорошо и замечательно и "нет негодяев в кабинетах из кожи"...
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 14.02.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой неприглядной истории есть только один отрадный момент - если Забивалов платит модераторам за то чтобы они скрывали на своих форумах упоминания о своих преступлениях, значит он вероятно подозревает, что несмотря на все свои связи, пойдет под суд, если данную информацию узнает президент. Значит, Россия наконец-то имеет честного, некорумпированного президента! Вот только, к сожалению, из-за лишенных совести модераторов он не в курсе о том что реально происходит в стране...

Если вы ответили на опрос, не сочтите за труд аргументируя свой ответ привести URL форумов с некомпетентными или нечистоплотными модераторами. Если у вас имеется горячее желание наказать непорядочных модераторов - получите у модератора закрытого запароленного раздела "Общение без границ" через личку пароль к этому разделу и обсудите там способ и время начала акции по наказанию модераторов. Лучше сделать это в пятницу вечером, чтобы ваш пост провисел на форуме до утра понедельника, ибо зачастую плохие модераторы сидят на форумах в рабочее время. Часть из них мающиеся от безделья чиновники-садисты подобные Олегу Викторовичу Забивалову. И мало того что они своими непорядочными поступками покрывают за взятки преступников, они ещё и используют для своих злодеяний казённый интернет! Какой именно выбрать способ наказания негодных модераторов рекомендую обсудить в запароленной теме "сколько раз вас банили на форумах и в фидошных эхах?"

Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 18.02.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Фрагмент директивы Аллена Даллеса,бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемой "Американской доктрины борьбы против СССР", составленной ещё в 1945 году:"...Окончится война, всё как-то устроится и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство - всё это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением..."
Как видим модераторы ixbt.com лезут из штанов помогая Олегу Викторовичу Забивалову насаждать в человеческое сознание культ насилия и садизма... Господа! Если владельцы портала ixbt.com таким нелюдям дали права модераторов - значит они сами - ненамного их лучше! Значит и они косвенно покрывают преступления О.В. Забивалова! Бойкотируйте этот портал! Уверяю вас, вы быстро сможете найти в интернете форум с компетентными и порядочными модераторами, который станет для вас достойной альтернативой конференции ixbt.com!
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Политика » Убийца Забивалов подкупает модераторов ixbt.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024