Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Четверг, 18.04.2024, 21:12
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Помогите купить недвижимость за границей... - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vadim1979  
Мего-Форум » Общий форум » Недвижимость » Помогите купить недвижимость за границей...
Помогите купить недвижимость за границей...
ahboboДата: Четверг, 25.09.2008, 17:05 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мечтаю приобрести недвижимость на берегу моря, ведь это очень полезно. Очень нравится Средиземное море. Вот и задумался над приобретением недвижимости в Турции, ведь Турция дружелюбная и демократичная страна с низким уровнем преступности и прозрачным правовым полем, мягкий субтропический климат, долгое лето, отличная экология. А вот какой именно регион выбрать это уже проблема. Как думаете что лучше Анталии или Алания, Белек или Кемер? В каждом регионе есть свои плюсы и минусы. Много информации нашел на сайте http://www.rusturk.biz, описано все регионы, но выбор сделать сложно. Кстати сайт даже услуги какие-то предлагает – помогает правильно без переплат приобрести недвижимость в Турции. Вот не знаю, может воспользоваться услугами, кто что скажет?? Наверняка уже кто-то сталкивался с подобной проблемой. Очень не хочется попасться в руки мошенникам. Вот тут подумал, что наверное буду покупать в Анталии – людям нравится, цены приемлемы. А Вы как думаете? Кто в этом хорошо разбирается, помогите мне сделать верный выбор. Буду признателен.

Сообщение отредактировал ahbobo - Четверг, 25.09.2008, 17:06
Дата регистр.[25.09.2008]
sofiaДата: Вторник, 02.12.2008, 21:30 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой знакомый живет в Болгарии в г. Варна, занимается много лет строительством и продажей домов в Болгарии. Кристально честный и порядочный человек. Он может Вам посоветовать и помочь приобрести по самой хорошей цене квартиру на берегу моря. Сошлитесь на меня Софию Варшавскую. Его зовут Александр Анохин тел. +359 888 817 888, e-mail:alna_bg@freemail.ru, skype:alna52 и e-mail:alna@abv.bg
Дата регистр.[07.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Недвижимость » Помогите купить недвижимость за границей...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024