Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Воскресенье, 19.05.2024, 05:09
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Спортивный инвентарь - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » Спорт и туризм » Спортивный инвентарь (Спортивный инвентарь)
Спортивный инвентарь
stierlitzzzДата: Четверг, 07.05.2020, 11:55 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а где вы покупали свой спортивный инвентарь? Уже дома на карантине всё, что можно использовал для тренировок. Хочу штангу купить, раньше и представить себя с ней не мог...

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Дата регистр.[03.12.2019]
thestarnatalyДата: Четверг, 07.05.2020, 12:17 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вы знаете я тоже плохо представляла себя со штангой, пока в зал не пошла. А потом уже поняла, что спорт это мое все. Теперь я этим живу. Мне очень нравятся подтягивания на турнике, очень хорошо выравнивают спину, кстати, у кого проблемы. Еще очень нравится горнолыжный спорт, он вообще один из моих любимых. Большую часть своего спортивного инвентаря купила тут https://fitnessolution.com.ua/.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Дата регистр.[07.06.2018]
juravlevamarinkaДата: Воскресенье, 12.09.2021, 10:33 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня интересует, где можно снаряжение для плаванья купить? Может, какой-то магазин из личного опыта сможете посоветовать?
Дата регистр.[05.08.2021]
HattabДата: Понедельник, 13.09.2021, 10:45 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата juravlevamarinka ()
А меня интересует, где можно снаряжение для плаванья купить? Может, какой-то магазин из личного опыта сможете посоветовать?

Я сам очень люблю плавать, зимой хожу в ближайший бассейн, летом выезжаю куда-нибудь на речку или озеро, а когда бываю за границей, то не упускаю возможности понырять с аквалангом. У меня и дома уже полно всего необходимого для этого, поэтому могу вам посоветовать хороший магазин покупки снаряжения для плавания , который находится в Киеве. Там есть доставка по всей Украине, так что вы в любой город можете снаряжение заказать.
Дата регистр.[06.08.2021]
Мего-Форум » Общий форум » Спорт и туризм » Спортивный инвентарь (Спортивный инвентарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024