Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 03.05.2024, 17:59
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Анальгин - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » здоровье и красота » Анальгин
Анальгин
LevchenkoДата: Четверг, 25.01.2024, 23:02 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я слышал много мнений о применении анальгина при болях и головной боли. Насколько это безопасное средство? Какие могут быть побочные эффекты, и стоит ли его использовать длительное время?
Дата регистр.[27.03.2021]
antp111Дата: Четверг, 25.01.2024, 23:05 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Я периодически испытываю сильные боли в животе, и анальгин действительно помогает справиться с дискомфортом. Однако, я слышал, что его применение может повлиять на состояние крови. Кто-то может поделиться своим опытом использования этого препарата?
Дата регистр.[25.01.2024]
fornodguestДата: Четверг, 25.01.2024, 23:07 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Анальгин – это анальгетик, который обладает выраженным анальгезирующим и жаропонижающим эффектом. Важно отметить, что его применение может вызвать аллергические реакции, а также влиять на кроветворение, что делает его нецелесообразным для длительного применения без назначения врача.
Дата регистр.[26.01.2022]
LevchenkoДата: Четверг, 25.01.2024, 23:13 | Сообщение # 4
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. А можно анальгин принимать детям? Или это только лекарство для взрослых? Хочу купить, чтобы постоянно находилось в домашней аптечке. Потому что голова иногда болит, и не знаю, что делать тогда.

Сообщение отредактировал Levchenko - Четверг, 25.01.2024, 23:18
Дата регистр.[27.03.2021]
misterbicipsДата: Четверг, 25.01.2024, 23:22 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Анальгин https://darnytsia.ua/ru/catalog/analgin-darnitsya   – это лекарственный препарат, основным компонентом которого является метамизол натрия. Он широко используется для снятия боли и жаропонижения. Это один из самых распространенных препаратов. К тому же стоит совсем недорого. Но у него как и любого другого препарата, есть и побочные эффекты.  Это особенно актуально при длительном использовании. Поэтому важно использовать его осторожно и по рекомендации врача.

Прикрепления: 4160933.jpg (22.6 Kb)
Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Общий форум » здоровье и красота » Анальгин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024