Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 03.05.2024, 21:03
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Что делать, если болит голова? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » здоровье и красота » Что делать, если болит голова?
Что делать, если болит голова?
misterbicipsДата: Пятница, 26.01.2024, 18:33 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня последнее время частенько бывают головные боли, и это реально начинает влиять на мою повседневную жизнь. Какие существуют эффективные методы облегчения головной боли? Может быть, есть что-то, что я упускаю или не пробовал?
Дата регистр.[27.03.2021]
antp111Дата: Пятница, 26.01.2024, 18:36 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я сталкиваюсь с головной болью из-за стресса и усталости. Помогает небольшой отдых, вдыхание свежего воздуха и простые релаксационные упражнения. Также я избегаю переутомления и пытаюсь поддерживать режим сна. Иногда применяю легкий массаж в области висков.
Дата регистр.[25.01.2024]
misterbicipsДата: Пятница, 26.01.2024, 18:38 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы! Я действительно мало внимания уделял режиму сна и отдыху. Попробую внести коррективы в свой образ жизни. Но что делать, если болит уже сейчас? Может быть, есть какое-то эффективное лекарство от головной боли?

Сообщение отредактировал misterbicips - Пятница, 26.01.2024, 18:42
Дата регистр.[27.03.2021]
LevchenkoДата: Пятница, 26.01.2024, 18:45 | Сообщение # 4
оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас уже головная боль, я бы посоветовал купить в аптеке Рецептика в Днепре https://receptika.ua/dnepr препарат с парацетамолом. Он обладает анальгезирующим и жаропонижающим эффектом. Важно следовать инструкции по дозировке и не превышать рекомендуемое количество приемов в течение суток. Также можно использовать препараты с ибупрофеном, но нужно учесть возможные противопоказания, такие как проблемы с желудочно-кишечным трактом или аллергии. Если боли становятся регулярными, необходимо обратиться к врачу для дополнительного консультации и исключения серьезных причин.

Прикрепления: 8723061.jpg (4.5 Kb)
Дата регистр.[27.03.2021]
Мего-Форум » Общий форум » здоровье и красота » Что делать, если болит голова?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024