Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Четверг, 18.04.2024, 22:36
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
по мотивам и сюжетам компьютерных игр - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rhino  
Мего-Форум » Общий форум » Литерарура » по мотивам и сюжетам компьютерных игр
по мотивам и сюжетам компьютерных игр
Чаще всего играете в
1.1. Heroes of Might and Magic III[ 0 ][0.00%]
2.2. Rohan Online[ 0 ][0.00%]
3.3. RF on-line[ 0 ][0.00%]
4.4. Lineage[ 1 ][100.00%]
5.5. World of Warcraft[ 0 ][0.00%]
6.6. Eve online[ 0 ][0.00%]
7.7. Ragnarok Online[ 0 ][0.00%]
8.8. EverQuest[ 0 ][0.00%]
9.9. Guild Wars[ 0 ][0.00%]
10.10. Пиратия Online[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
hmm3rulezДата: Среда, 31.12.2008, 10:25 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Взято с http://armageddonla2.mybb.ru/viewtopic.php?id=51 Автор Salladoretz

"Проклятье замка Гиран

Среди зеленых лугов и ухоженных лесов… В сердце мира… Прикрытый от северных ветров горами и ласкаемый теплыми водами южных морей… Несет сквозь столетия свои минареты Цитадель Сломанных Клинков и Замок Осенних Листьев… Гиран…
Железная длань имперских легионов хранит город Гирана – перекресток торговых путей и цель искателей приключений. Гномы на площадях продают шаурму и чебуреки, рыцари набирают отряды для охоты на контрабандистов, маги внимают мудрости здешних магистров. Мелькают жизни, копятся деньги, слава окровавленных мечей становится легендой. Время бежит. Все движется.
Не каждому магу будет дозволено посетить тронный зал крепости. Не каждому путнику взбредет в голову без приглашения приблизиться к стенам замка. Ибо лежит на нем древнее проклятье. Прогневали здешние обитатели богов и пришла кара их яростная, великая в своей беспощадности и непостижимая в своей необратимости. И появилось ОНО. И было этому существу дано клеймо Повелителем болезней и бед. Незаживающими язвами горят гнойные руны на лбу твари – Agvi.
В болоте канализационных стоков, в зловонном тумане испражнений обрело оно свое пристанище, заняв безжизненные подземелья замка.
Облик ее безобразен и способен ввергнуть в безумие самых стойких некромантов. Человекоподобный жирный монстр источает нестерпимый запах гниющей рыбы. Целлюлит победил в ее теле волосатость. Бородавки успешно вытесняют прыщи. Мясистый отросток вместо носа свисает на нижнюю беззубую челюсть. Тварь с трудом передвигается и совсем не может изъясняться человеческой речью. Громкое недовольное хрюканье позволяет ей оповещать об одной и единственной своей потребности – жрать!
Многие исследователи ошибочно полагают, что существо сие имеет демоническое происхождение. Это не так. Благородные кланы демонов войны и хаоса не имеют к ней никакого отношения. Одно упоминание об этом приводит их в бешенство. И нет больших поборников уничтожения «гиранской твари», чем таны демонической Орды.
На самом деле, путем серии тайных ритуалов ордену Шиллен удалось выяснить, что Agvi просто животное. Обычная мутировавшая собака злой волей превращенная в богомерзкое человекоподобное чудище.
Несмотря на свой угрожающий облик существо крайне трусливо. Иногда, во время штурмов крепости, с помощью огромного подъемного механизма тридцать шесть слепых рабов вытягивают Agvi за цепь из канализационного коллектора. Несколько столетий назад какой-то безумный колдун научил это полуживотное нескольким простым оздоровительным заклинаниям. В пылу сражения некоторые воины, задержав дыхание и крепко зажмурив глаза, подбегают к ней в надежде хоть немного залечить раны. Но как только враг подступает к стенам и начинают раздаваться удары осадных орудий безумие охватывает Agvi. Громко хрюкая, начинает она носиться по двору замка, рваться с привязи и топтать всех, кто окажется у нее на пути. Тогда цепь ослабляют и тварь устремляется в свое логово – в зловонные канализационные подземелья замка.
Случается, что в тихий летний день внутренний двор замка оглашают истошные женские крики: «ВПЕРЕД! СМЕРТИ НЕТ! ВПЕРЕД!!!». Это безумные жрицы замка расправляются в приговоренными к смерти урками и пленными врагами. Выдав нож для чистки рыбы, их скидывают в канализационный люк на съедение Agvi. Именно такую извращенную форму принял здесь древний рыцарский обычай давать воинам возможность доблестью победить приговор. Никто не возвращался из подземелий… Никто не спускался туда по своей воле… Лишь через некоторое время возле стен замка появляется новая группа омерзительных Bugbear и Medusa, уродливых безумных созданий, неспособных к жизни – детей Agvi.
Хозяева Гирана скрывают свою позорную тайну. Используя деньги, шпионов и открытые угрозы они не дают распространиться знанию о мутанте. Только Орден Гробокопателей ведет тайную деятельность против нее. Изучает, копит силы, ждет. И пытается уничтожить. Магистры Белого Города отказываются снять проклятье. Молчат эмиссары Нижнего мира – ОРДЕ НУЖНО ВСЕ!!! Ни один наемник не согласился назвать цену за голову твари. Но орден продолжает работу… Джихад объявлен… Готовятся воины… Проводят ритуалы маги… Куется Ледяной Молот… Богопротивное чудовище будет уничтожено. Проклятье развеется и взойдет на трон Гирана новый Князь, Победитель хаоса, Собиратель земель, Защитник Мудрости и Веры."

Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Литерарура » по мотивам и сюжетам компьютерных игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024