Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 13:36
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
собачки на ладошке! КАРМАННЫЕ щенки - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Общий форум » Флора и Фауна » собачки на ладошке! КАРМАННЫЕ щенки (мини и микро чихуахуа и тойтерьеры элитного уровня)
собачки на ладошке! КАРМАННЫЕ щенки
чихуахуаДата: Суббота, 22.09.2007, 14:48 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://minidogs.narod.ru/ Интересно? Прийди на сайт и посмотри своими глазами на чудо крошечных собак! В мире таких собак ЕДЕНИЦЫ! присоединяйся к движению любителей экзотики и миниатюрности в мире собак. Очень ласковые игривые и абсолютно завораживающие создания наши малютки.

Добавлено (22.09.2007, 14:48)
---------------------------------------------
http://minidogs.narod.ru/

Прикрепления: 99060837.jpg (8.6 Kb)


чихуахуа и тойтерьер щенки вязки консультации
Дата регистр.[24.08.2007]
Nick07Дата: Четверг, 27.09.2007, 09:46 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
чихуахуа, у меня жена давно уже хочет что-бы я ей купил тойтерьера, очень ей нравяться такие собачки. Но никак она от меня его не дождеться. Я счетаю, что за этой маленькой собачкой надо сильно ухаживать и думаю. что жена моя потом устанет за собачкой ухаживать....и куда потом девать собачку!!!!
Кстати, а почем сейчас тойтерьеры, или может кто-то продаст мне щенка по божеским ценам (недорого)!? biggrin biggrin


Нет ничего невозможного в этой жизни, главное не сидеть без дела!!!
Дата регистр.[25.09.2007]
Мего-Форум » Общий форум » Флора и Фауна » собачки на ладошке! КАРМАННЫЕ щенки (мини и микро чихуахуа и тойтерьеры элитного уровня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024