Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 15:13
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Сколько раз вас несправедливо банили по IP? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wertel  
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Интернет » Сколько раз вас несправедливо банили по IP?
Сколько раз вас несправедливо банили по IP?
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 0 ][0.00%]
6.6[ 0 ][0.00%]
7.7[ 0 ][0.00%]
8.>7[ 1 ][100.00%]
9.>20[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
hmm3rulezДата: Пятница, 07.12.2007, 02:01 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько раз вас несправедливо банили по IP? Желательно писать названия сайтов, чтобы и другие знали, что на этих сайтах модераторы - м.д.ки и значит и те кто там тусуется - большей частью п.д.р.сы и (как следствие) - нормальным людям там бывать западло.
Вот, ещё один сайт, бывший ранее неплохим, стал дерьмом. Казалось бы - ну и чего такого?! Со многими сайтами такое происходит! Но тут положение усугубляется тем, что начинает впадать в маразм личность поистине легендарная и много лет уважаемая и почитаемая лучшими представителями Рунета (в том числе и Фидонета). Скорблю по Твоим, некогда Золотым Мозгам, мой бывший Кумир. Прощай. Серое быдло, в которое ты превратился, мне не интересно... Название сайта, который стал дерьмом - не привожу. И так должно быть понятно. Ушла целая ЭПОХА в истории Рунета, оставляя за собой гниющие останки...
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 07.12.2007, 02:04 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ на письмо. Прочитайте и пожалейте, вместе со мной, что неплохой ранее форум стал дерьмом.

Ваш аккаунт был заблокирован за спам, после того, как вы не отреагировали на предупреждения модератора и продолжили нарушать правила.
Аккаунты, заблокированные за спам, не подлежат реабилитации.
Спасибо за поздравления, вас также, с Наступающим Новым Годам! Удачи!
Вы писали Wednesday, December 05, 2007, 22:07:48:
> Сегодня нашёл время посетить мой бывший любимый форум. И был
> удивлён, что меня снова на него не пустили... Я же вам
> писал! До вас не дошло? Ещё раз напоминаю:
> Пишу вам по поводу ошибки входа. Долгое время не заходил на ваш
> сайт (работал над книгой) и сегодня был неприятно удивлён
> увидев:
> "Вам запрещен вход на этот сайт.
> Ваш IP адрес ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ
> Если это ошибка, то пишите письма на support@ru-board.com и не
> забудте сообщить IP адрес который Вы видите выше, а тaкже,
> если Bы зарегистрированы на форуме, то Ваш ник."
> Мой ник - zelinski . Если вы приняли на работу молодого, неопытного
> модератора, который по ошибке или злонамеренно меня
> забанил, то прошу сильно его не ругать, в честь приближающегося
> Нового Года. Я периодически захожу на ваш форум в течение
> полудюжины лет, оставил около полутысячи адекватных постов и сам
> являюсь модератором другого сайта. Своё мыло я
> практически не проверяю, поскольку туда приходит много спама.
> Просто удаляю его оптом. Использую исключительно для
> подобных нынешнему случаю или чтобы зарегистрироваться на
> каком-либо сайте. Друзья и партнёры пишут мне в личку на моём
> форуме. Поэтому, прошу ответ на мыло мне не присылать, а просто
> обеспечить мне доступ на сайт. Понимаю, что это может
> потребовать времени, поэтому в ближайшие пару недель на ваш сайт не
> зайду. А там, извините, всё будет зависеть от
> издательств, с которыми я контактирую. Поэтому заранее поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
> P.S.
> Я понимаю, что у вас предновогодние хлопоты, но работать тоже надо!

Я ОЧЕНЬ рад что мне ответили ЛИЧНО ВЫ! Я же, до недавнего времени (наняли нового модератора, до которого не доходит, что если он посчитал, что старожил сайта с 2002 года по его мнению сказал что-то не то, то с ним нужно пообщаться, а не банить без всякой причины) являлся старожилом ВАШЕГО сайта и прекрасно понимаю, в отличие от некомпетентного модератора, который меня забанил, что ВЫ - ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ не только на ВАШЕМ форуме, но и в Рунете!

Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 07.12.2007, 02:04 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я понимаю, ВЫ в силу каких-то известных только ВАМ причин, не намерены разбираться с несправедливо забаненным бывшим фул-мембером и некомпетентным модератором, тем не менее, в связи с глубоким УВАЖЕНИЕМ, которое я всегда к ВАМ испытывал и продолжаю испытывать, я на прощание намерен обратить ВАШЕ внимание на то, что скоро рейтинг ВАШЕГО сайта будет падать. Некомпетентные модераторы-новички будут банить из-за своей необоснованной прихоти старожил и фанатов ВАШЕГО сайта, а те кто на нём останется... Впрочем, это ВАША жизнь и ВАШ форум и только ВАМ решать что с ними делать. Вот только скоро на ВАШЕМ форуме останется совсем мало людей, РЕАЛЬНО представляющих, ЧТО это был за форум и КОМУ он обязан своей прежней популярностью. Жаль, что ВЫ решили, что нам необходимо навсегда прекратить наше общение. Тем не менее, поскольку много лет я испытывал лично к ВАМ глубочайшее уважение - попробую (пусть мне и неудастся) открыть ВАМ глаза, на ВАШИХ нынешних сотрудников.
"Ваш аккаунт был заблокирован за спам" - ВАМ так сказали? И вы ПОВЕРИЛИ?! Если бы вы взяли на себя труд посмотреть - неужели не поняли бы?! Допускаю, что некомпетентный модератор мог подтасовать результаты. Он случайно не пишет? Если да, то может быть - зависть к публикуемому автору у которого этой осенью вышло три книги (в соавторстве)? Не было спама! Помнится, что я пригласил СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ (из Питера) на форум http://mego-doska.pp.net.ua. Почему я это сделал и почему это не является спамом (что не дошло до некомпетентного модератора)? Я расчитывал на сотрудничество! Я расчитывал, что мои земляки разделят мою радость! Если вы не сочтёте за труд зайти на МОЙ ФОРУМ, то не сможете не понять - насколько это ПЕРСПЕКТИВНЫЙ форум, сотрудничество с которым могло бы стать ОЧЕНЬ полезным ВАШЕМУ сайту! А вот до некомпетентного модератора это либо не дошло, либо он так привык получать деньги на халяву, что даже тыкнуть на ссылку не удосужился! Посмотрите определение СПАМА в википедии. Приглашение на РЕАЛЬНО полезный ресурс имеющий дополнительные сервисы, пока не доступные ВАШЕМУ ресурсу - это не спам, а благое дело!
"после того, как вы не отреагировали на предупреждения модератора и продолжили нарушать правила" - предупреждения модератора НЕ БЫЛО! Некомпетентный халявщик не удосужился меня предупредить! И ПРАВИЛ я не нарушал! Когда я понял, что вместо благодарности меня оскорбили и что я, получается, метал биссер... я больше не стал ничего хвалить. Я больше не давал никаких ссылок. Просто ответил недалёкому человеку, что если он проходит мимо своего шанса, то я его воспринимаю, не как мужчину, а как импотента. Возможно, я погорячился. Однако, слово "импотент" никогда не являлось ругательным.
Засим, я, поскольку ВАМ нравятся ВАШИ некомпетентные модераторы (допускаю, что они приятные в общении молодые люди. Однако, "приятный человек" - это не профессия. Деловые качества и чувство ответственности за порученное тебе дело и сопричастность к ТВОЕМУ ФОРУМУ ГОРАЗДО важнее гламурной внешности и приятных манер), а до бывших старожил форума нет никакого дела, желаю ВАМ получить максимум удовольствия от постепенного развала ВАШЕГО форума. Естественно, я обижен, поскольку был несправедливо обвинён и вместо благодарности лишился доступа к сайту на котором общался несколько лет (около 500 постов), большей частью с немалой пользой для себя и своих собеседников.
Если же пелена видимого благополучия спадёт с ВАШИХ глаз, то я готов, пока вы не подыщете замену тому, кого необходимо НЕМЕДЛЕННО гнать с ВАШЕГО форума, бесплатно исполнять его обязанности. Причём, несопоставимо более компетентно и ответственно.
Дата регистр.[12.09.2007]
MeGoДата: Пятница, 07.12.2007, 23:58 | Сообщение # 4
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
hmm3rulez, wacko Вот это тебя обидели!!!

www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 08.12.2007, 04:36 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
MeGo, меня сачок-модератор с форума, некогда бывшего хорошим, но теперь ставшего дерьмовым не обидел. Он для меня не более чем ничтожное одноклеточное. Я его в упор не вижу. Просто я опечален, что на этой планете стало на одного Человека Достойного Уважения меньше. Какую бы привести аналогию?.. К примеру, почитайте Стихи Коленьки Рубцова написанные до начала его "учёбы" в "литературном институте" имени сексота пешкова. Гениальные! А потом то, что он высосал из непотребного места после начала "обучения". Колян - слабак. Его сломали. Он не смог отстоять и сохранить свою самобытность и спасти свой Талант. В результате он стал членом союза писателей, получил возможность публиковать ту серость, которую стал писать и свои прежние Гениальные Стихи, но перестал быть Поэтом. Вот и с ботвой аналогичный случай. Я не знаю кто и каким образом его сломал или может быть он просто сильно ударился головой, но сейчас он губит то что создавал столько лет. Живая Легенда Рунета превратилась в пустую оболочку. Вот об этом я и скорблю. Рассудим логически. Ваш ресурс более чем солиден и перспективен. Тем не менее Вы удостоили меня чести его модерировать. В ходе предварительных переговоров Вы узнали, что я могу быть полезен. И оболочка ботвы могла бы просмотреть мои посты и понять, что человек с большим стажем фидошника, работающий сборщиком ПК в солидной Питерской компании, с опытом преподавания информационных технологий в ВУЗе и других учебных заведениях, мог бы (и многие годы был!) оказаться несопоставимо полезнее для его сайта, чем некомпетентный халявщик-модератор. Был Великий Человек - стал ничтожеством. Был славный форум - стал вообще никаким. Печально это. Напоминает о бренности всего сущего. К тому же, я за многие годы привык к тому форуму. Меня приклывал набор его аватарок (хотя то, что туда было невозможно загрузить свою аватарку, на мой взгляд было глупостью). Думаю, что некоторое время у меня будет по нему ностальгия.
А что касается банов, то для меня это дело привычное. К примеру 07 Дек 2007 22:50:57 получил на мыло очередное уведомление: "Здравствуйте, hmm3rulez Вы были забанены на ModLabs.net. Бан получен за это сообщение:
http://forum.modlabs.net/viewtopic.php?p=174462#174462
Причина бана: Не хорошо рекламой заниматься. Бан истекает: Бессрочно В случае если у вас есть вопросы, вы можете связаться с пользователем White, который забанил вас." Что там у меня было за сообщение - не помню. Если бы муд.к White не забанил меня по IP - посмотрел бы. Но загружать анонимайзер ради того, чтобы зайти на п.дорский форум (а где ещё могли такого как White поставить модератором?) - западло. Но на том форуме я никого не знал. А на руборде я несколько лет тащился от того что тусуюсь на форуме созданным САМИМ Ботвой! Тогда он ещё был Личностью. Жаль, что от него осталась одна оболочка. Как-нибудь выпью за его упокой.
Дата регистр.[12.09.2007]
EMLeroiДата: Вторник, 17.03.2009, 16:58 | Сообщение # 6
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобще не банили.
Дата регистр.[16.03.2009]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Интернет » Сколько раз вас несправедливо банили по IP?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024