Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 14:39
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Зачем вам компьютер? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Комплектующие и перефирия » Зачем вам компьютер?
Зачем вам компьютер?
Зачем вам компьютер?
1.Использую как печатную машинку[ 1 ][20.00%]
2.Играю в игры[ 2 ][40.00%]
3."Сижу" в Интернете[ 0 ][0.00%]
4.Общаюсь по "аське"[ 0 ][0.00%]
5.Смотрю кино, слушаю музыку[ 0 ][0.00%]
6.Нужен для работы[ 2 ][40.00%]
7.Хобби у меня такое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
wertelДата: Вторник, 25.09.2007, 18:45 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем вам компьютер?

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 17.10.2007, 01:27 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
В основном "Использую как печатную машинку". Самое ценное, что есть на винчестере - файлы *.txt и *.doc. Ну и поскольку работа, работа, работа и в будни и в выходные и на работе и дома... - напрягает, чтобы расслабиться и отвлечься от забот и невзгод этого не далеко не лучшего из всех миров - иногда пытаюсь временно про него забыть, отдыхая и расслабляясь в Мирах Lineage2, Ragnarok и НММ3.
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Среда, 17.10.2007, 17:31 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
hmm3rulez, от работы кони дохнут....поэтому не переутомляйся.... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
ZERATULДата: Вторник, 15.07.2008, 10:10 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не стал голосовать ибо нано ставить галочки.
ЗЫ ответ - все пункты biggrin
ЗЫЫ hmm4rulez happy


Компания «Восток» предлагает комплексные решения по автоматизации торговли, учета и бухгалтерии, поставляет компьютерную и офисную технику, системы связи и безопасности для предприятий Украины.

Сообщение отредактировал ZERATUL - Вторник, 15.07.2008, 10:41
Дата регистр.[14.07.2008]
wertelДата: Вторник, 15.07.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
hmm3rulez, как же ты с ним растался surprised

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 16.07.2008, 03:21 | Сообщение # 6
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Подтолкнули администраторы рагнарокского сайта. У меня плохая линия. Так что, к примеру, в линейку в 2 окна играть невозможно. Более того, и одно окно частенько глючит и вылетает. Сколько из-за этих глюков и тормозов в неподходящий момент было смертей моих персов... По непонятной причине Рагнарок у меня никогда не тормозил и не глючил. Т.е. если я хочу малость расслабиться, а линейка глючит, а запускаю Рагнарока. Но в последние месяцы тамошние админы взяли себе моду постоянно что-то обновлять в клиенте. Запускаю игрушку. Хочу немного поиграть, расслабиться. А вместо игры получаю геморой с поиском на форуме сылки на новый патч. Его скачивание. Установку. И т.д. Это не игра уже получается. А натуральная работа. А работ мне и без этого хватает. Достали меня этими обновлениями! До уродов не доходит, что лучшее - враг хорошего! Что лучше сидеть на жопе ровно и не выделываться со своими дурацкими обновлениями, которые по-сути и не нужны! Ну и пришлось забить на Рагнарок. И тут меня очередной раз ткнули носом в качество моей линии. Мне дали доступ к аккаунту раздетой светлой эльфийки-коневодки 52 левела. Будь возможность играть в 2 окна, я бы одел её и с помощью моей Шилен Елдер 53 левела быстро прокачал бы и срубил бабла. Но - невозможно. На одной из работ - прикол. Тёлка сверху попросила меня позвонить ей если появится начальство. Я обещал. Но выходной был такой спокойный, что малость закемарил. И тут начальство. Я его поприветствовал, а тёлке позвонить из-за полусонного состояния - забыл. А эта фря, не придумала ничего лучшего, как раздеться. И начальник поднялся и застал её голой. Я был жестоко обруган за непредупреждение. И она уволилась. А чё такого-то? Ну баба... Ну голая на рабочем месте... Дык жарко же!
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:13 | Сообщение # 7
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
А чё такого-то? Ну баба... Ну голая на рабочем месте... Дык жарко же!

biggrin biggrin biggrin


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
НастёнаДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:32 | Сообщение # 8
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мне компьютер по большей части для того нужен, ЧТОБЫ ОТ ТОСКИ НЕ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В декрет меня отправить отправили...а че мне терь делать...вот и сижу в нем...)))
Дата регистр.[30.06.2008]
hmm3rulezДата: Четверг, 24.07.2008, 03:17 | Сообщение # 9
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"че мне терь делать..." - просто отдохни и отоспись про запас... Через несколько месяцев у тебя начнётся тяжёлый год недосыпа и напряга... А ежели ещё дитё получится беспокойным... В общем, не до компьютера будет... Кстати, ещё несколько ссылок на сей интернет магазин и для тебя станет актуально посещение запароленного раздела "Общение без границ" (пароль - privat) и темы: "сколько раз вас банили на форумах и в фидошных эхах?". Банить я не буду, поскольку банят обычно никудышные полемисты. А я не сомневаюсь, что я тебя перематерю, но посты начну удалять, как остап с ixbt.com. В общем, предупредил...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:26 | Сообщение # 10
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
В общем, предупредил...

biggrin


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 28.07.2008, 05:25 | Сообщение # 11
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Я надеюсь, что мой пост не будет воспринят, как скрытая реклама иксбэтэ. Просто вспомнилась удалённая тема, в которой я не жалея нецензурных слов прошёлся по нескольким форумам и их наиболее крезанутым модераторам, получив за это замечания... Там-то я и писал про эту "прелестную" манеру остапа. Ну а если кто-то не застал ту темку с весьма оживлённой дискуссией и сочными характеристиками - сам виноват. Почаще на форум надо заходить wink
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Комплектующие и перефирия » Зачем вам компьютер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024