Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 10:11
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
После Висты не ставиться ХР - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wertel  
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Программы и програмирование » После Висты не ставиться ХР
После Висты не ставиться ХР
NikosДата: Суббота, 13.10.2007, 22:52 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.
Дело вот в чем.
У меня два жестких диска. На первом стоит ХР, а на второй поставил Висту из ХР. Все было нормально . Но в один момент пришлось переустанавливать ХР. Как только начинается установка минуты через 2 комп выключается. Или идет постоянная перезагрузка, пока не выключишь сам. Думаю почистить загрузочную область после Висты, но понятия не имею как это сделать.


Я знаю то, что я ничего не знаю.
Сократ.
Дата регистр.[13.10.2007]
wertelДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:04 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Nikos, если инфо на жестком не так важна, лучше форматни диск...устраняет 100% ошибок... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
NikosДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:04 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wertel, один раз я переустанавливал ХР уже после того как я установил Висту. После переустановки ХР работал нормально, но Виста уже не загружалась. Хоть она и стояла на другом диске.
Потом я попробовал установить Висту по новой. Но ничего не получилось. Даже форматнуть диск не получалось. Ну потом я про Висту забыл, так как ставил ее только для того что бы попробовать как она работает. А потом по прошествии некоторого времени понадобилась переустановка ХР. И вот с этого все и началось. Один раз при установки получилось форматнуть диск, но потом минуты через две компьютер выключился. Начал по новой установку ХР , через какое то время пошла перезагрузка и так постоянно.


Я знаю то, что я ничего не знаю.
Сократ.
Дата регистр.[13.10.2007]
wertelДата: Понедельник, 15.10.2007, 08:15 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Форматни через прогу Partion Magic 8... а если хочешь чтоб стояло две ОС, то установи менеджер загрузки, например Acronic Selector... или попробуй другой дистрибутив при установке, возможно поврежденый диск с Виндой... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Программы и програмирование » После Висты не ставиться ХР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024