Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 02:36
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Lineage - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Игры и развлечения и другие радости » Lineage
Lineage
hmm3rulezДата: Суббота, 20.10.2007, 08:31 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Онлайновая 3D-игра. Чтобы начать получать удовольствие, надо как минимум вторую гефорсу с 64 мегабайтами видеопамяти (как у меня) и 512 мегабайт ОЗУ. Менее логична и удобна чем Ragnarok, но зато некоторые женские персонажи гораздо более сексуально привлекательны. Много минусов. Частый дроп. Несуразные маноры, мамон и рыбалка. Напрягающие "Семь печатей". Твоя фракция проиграла - в катакомбы целую неделю не пустят и в городах дебафят. И т.п. Питерцам могу помочь с клиентом игры. И советами по установке.
Для тех кто уже играет, вопрос: вас кидали в этой игре? Каким образом? Что было потом? За каких персонажей предпочитаете играть? Рассы? Специализация?
Сам я пострадал от неспортивного поведения одного из игроков сервера на котором играю. Его персонаж zzzSkelzzz украл у моего персонажа Mithril штаны заточеные на +3! Мы были пати и меня убили. Он взял мои выпавшие штаны и в город. И я в город. В награду за то что спас бывшие штаны моего персонажа отдал ему все ресурсы и почти все адены. Но штаны он не вернул. Утверждает, что якобы вернул, но штанов у меня нет - значит обманывает. См. 4, 5, 6, 7 скриншоты http://www.liveinternet.ru/users/alanzel/post45265549/page1.html
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 24.10.2007, 04:52 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Поскольку играю на сервере с рэйтом х1 и из "белых" мобов выпадает порядка сотни аден, понятно, что ущерб намного больший 300к удастся возместить очень и очень нескоро. С горя написал сапорту. Получил ответ: "Несомненно, игрок с ником zzzSkelzzz повёл себя непорядочно. Но в данном случае, это просто плохой поступок, который укладывается в рамки игрового процесса, но не нарушение каких-либо правил сервера. Боюсь, что администрация не может помочь Вам в этой ситуации. Мы только можем посоветовать Вам в будущем быть более внимательным и осторожн..." Так что со справедливостью, не только в России слабовато, но и в "Линейке". Одна из причин, чтобы играть в Ragnarok. К сожалению, я в него сейчас играть не могу. Играл с начала лета. Два перса. Один 27 лвл. Но на сервере устроили обновление и теперь я почему-то никак не могу обновить клиента таким образом, чтобы он наконец-то пустил меня в игру. Лучшее - враг хорошего. В Lineage - обидели. В Ragnaroke - своими дурацкими обновлениями лишили доступа... Во что бы ещё поиграть, похожее на эти игры, но чтобы был низкий (считай - нулевой) дроп (как в Ragnaroke (там бы у меня штаны бы не выпали)) и не было бы дурацких обновлений, как в Lineage?
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:26 | Сообщение # 3
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Искал достойные материалы, чтобы выставить в раздел "Секс". И вдруг натыкаюсь на:
http://adultforum.ru/showthread.php?p=54872#post54872 !!! Ни фига себе!!! Знайте: Скриншот из линейки, который выставил Тунчжи был взят оттуда - http://www.liveinternet.ru/users/alanzel/post18326577/ там же имеются и другие подобные скриншоты.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 13.01.2008, 08:46 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Верхом на драконе -
http://rutube.ru/tracks/394884.html?v=3e71635590c100e7dfb6f13e8c2f7499 - Светлая эльфийка запрыгнула на дракона. Мувик по мотивам Линеаге.
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 17.01.2008, 21:52 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Что хочет сапорт? - http://www.liveinternet.ru/users/alanzel/post18326324/page1.html ?
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 13.09.2008, 07:38 | Сообщение # 6
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=1j2JPNao-gU&NR=1 http://www.youtube.com/watch?v=ElIYvIPpMEs
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 16.01.2009, 00:39 | Сообщение # 7
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Linkin Park & Line Age ][ - http://video.mskvn.by/video/view/?id=v82422aec4 - не смотреть НЕЛЬЗЯ!!! И это - http://video.mskvn.by/video/view/?id=v3773456d54
Эльфиечка в зелёных трусиках - это так гламурненько - http://video.mskvn.by/video/view/?id=v1639111300
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 05.02.2009, 14:09 | Сообщение # 8
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного соответствующего юмора (кто не играл в сабж - не читайте, всё равно до вас не дойдёт) Взято с http://la2ic.ru/forum/index.php?showtopic=79

25 домов, 33 хрущевки, 18 сараев мог бы построить 18-летний строитель Василий Бздонский, если бы не играл в Линейдж.

Одну клавиатуру, одну мышь, сабвуфер, монитор 19", один пластиковый стеклопакет (путем швыряния в окно стеклянной бутылки 0.5 "Старый Мельник") сломал игрок под ником xxxNoopxxx, при неудачном энчанте Вальхаллы на +4.

281 раз в неделю говорит мама Алеше Задротову "Выключай своих монстров и за уроки!".

50 раз в день говорит Петя Линейкин своей бабушке "Не подходи! Не дам тебе пенсию посмотреть в интернет-банке!"

22 удара "под дых", 10 пинков "пыром" под копчик, 39 ударов в лицо - получил разводила из Москвы Сергей Нечестный, после того как узнали, что это он прикинулся КЛом и раздел полклана.

Примерно 15 пятерок в неделю теперь не получает бывший отличник Герасим Ботанов, после того как открыл для себя игру Линейдж.

Около 20 матов в минуту слышится в одном из московских гейм-клубов в субботу, во время осад.

В 3 раза громче и в 15 раз чаще мяукает три дня некромленный кот некромансера 60+ лвла Александра Александрова.

По мнению игроков Линейдж Оскара в пяти номинациях должен получить диалог с НПЦ в "7 печатях", 6 премий Грэмми музыка в Хантерс Вилладж и 3 премии MTV Music Awards - Звуковое сопровождение некрополей и катакомб.

95% игроков Линейдж за то, чтобы ввести игру в школьную программу и 99% в университетскую.

Все уроки успевает сделать Петя Варсмитов, пока его СпС копит МП сидя на траве, также за это время он успевает погулять с собакой, покушать, зайти на форум, позвонить подруге, поспать, отдохнуть, почитать газету.

Около 52 букв "А", подряд написал сегодня мой соклан, когда выбил ДК-шлем.

Давно замечено, что когда сервер в статусе "Down", успеваемость учеников средних школ улучшается.

Средний игрок примерно в 5 раз богаче Абрамовича, если сравнивать их "состояния".

На нашем сервере, за день около 180 раз различные провайдеры вспоминаются недобрым словом.

Примерно 6 раз за час "хочет" своего персонажа Костя Петров, играя за темную эльфийку.

Шестеро гопников около вокзала
- Да ну! Мне тут все синие ни дропа, ни опыта.

На дискотеке, два парня.
- 3 минуты и ребафф.
- Сейчас придет ПП, купим по 200 рублей

- Мама, нам деньги надо на ремонт класса, 2000.
- Трейд

Ксения SoPчак продает их в Адене по 81к.

Около метро.
- СоЕ плиз, я не зареган.

Металлургический комбинат, цех.
- Кузьмич, ну что там БД будет? Бригада простаивает.

Черкизовский рынок, лицо кавказской наружности.
- Крафт любых сосок! Продам ресурсы.

Детвора около дома. Один кричит.
- Еще 15 жуков и 3 муравья и ЛВЛап.

В метро.
- Возьми квест, вон у того милиционера на Бланк Скроллы.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка.

В центре Москвы, в магазине. Несколько гостей столицы из глубинки.
- Нихрена тут рейты!!

1. Сервера центральной Африки.

Плотность населения тут составляет 1 человек на 100 квадратных километров. Сервер с он-лайном 10 человек и выше тут один и он лучший! Множество шардов с он-лайном 2-3 человека.
Африканцы заходят в игру для того, что-бы поплавать в воде, погулять по лесам.
Только на этих серверах можно съесть другого персонажа.
Только здесь можно купить переточенный шмот не за ВМЗ, а за бутылку Bonaqua.

2. Эстонские сервера.

Тут даже лаги тормозят.
Заявки в Мантисе рассматриваются очень быстро, в течении двух-трех лет.
Только здесь можно выкапывать и переносить памятники, только на этом сервере новая раса - Копатели.
На этом сервере надо обязательно сдать экзамен по государственному языку.

3. Сервера подмосковья.
Чисто реальные сервера.
Тут для пацанов ввели новые сеты: Robe of Adidas, ботинки с тупыми носками, кепки и семечки.
Только на этих серверах гопничество поощряется.
Только тут можно купить себе барсетку и сборники "Блатного шансона 2007".

4. Сервера Южной Америки (Аргентина-Бразилия...)

Нахрен отключены все локации, ребята просто играют в футбол.

5. Оффициальный сервер США.

Только тут в игре есть McDonald's и Burger King.
Только тут можно добывать нефть, толстеть и бороться против "терроризма".
Именно тут каждый игрок в праве подать в суд на администрацию за то что: сервер был в Down, не упал ДК шлем со 2 моба...
Только тут есть демократические президентские выборы.

6. Сервера СССР.

Каждый ваш шаг записывется в логах.
Запрещено все.
Если вы снимите с себя одежду, то в лучшем случае отправитесь на поезде далеко.
Введен 8-часовой игровой день.

Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Вторник, 10.02.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Выбор чара - http://forums.goha.ru/showpost.php?p=2661257&postcount=1
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 14.02.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
FAQ по сокращениям в линейке: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=50923 - Словарь [аббревиатуры, сокращения и смайлы]
Статы:
STR (Сила) Влияет на P.Atk и Load
CON (Телосложение) Влияет на HP и Load
DEX (Ловкость) Влияет на P.Aspd, Accuracy, Critical и Evasion
WIT (Смекалка) Влияет на M.Aspd
INT (Интеллект) Влияет на M.Atk
MEN (Мудрость) Влияет на MP и M.Def
HP (Единицы жизни) Показывает максимальное число HP
MP (Единицы Магии) Показывает максимальное число MP
P.Atk (Физическая атака) Показывает, сколько урона вы наносите физически
P.Def (Физическая защита) Показывает, сколько урона вы отражаете физически
M.Atk (Магическая атака) Показывает, сколько урона вы наносите магией
M.Def (Магическая защита) Показывает, сколько магического урона вы отражаете
P.Aspd (Скорость Физ. Атаки) Показывает, на сколько быстро вы атакуете физически
M.Aspd (Скорость Маг. Атаки) Показывает, на сколько быстро вы атакуете магией
Accuracy (Точность) Насколько часто вы повреждаете цель физически
Critical (Критичность) Насколько часто вы наносите критический удар физически
Evasion (Уклонение) Насколько часто вы увертываетесь от атаки врага
Movement (Скорость движения) на сколько быстро вы идете/бежите
Load (Грузоподъемность) какой вес вы можете носить
Классы:
DA - Dark Avenger
TH - Treasure Hunter
HE - Hawkeye
TK - Temple Knight
SWS - Swordsinger
PW - Plain Walker
SR - Silver Ranger
SK - Shillien Knight
BD - Blade Dancer
AW - Abyss Walker
PR - Phantom Ranger
SO - Shillien Oracle
SE - Shillien Elder
SpS - Spellsinger

http://la2ic.ru/spoil.php - Данный сервис находит монстров, с которых спойлится выбранные ресурсы. Монстры выбираются в соответствии с введенным уровнем Вашего персонажа. Уровень монстров подбирается по формуле <Ваш уровень>+/- <5 уровней>.

Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 21.02.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Полезная голосовалка - http://forum.mmokings.cc/index.p....y948301 - Благодаря ей можно узнать что около 40% игроков в линейку являются 100% натуралами и натуралками. Если человек никогда не испытывал ни малейшего влечения к своему полу то разумеется он предпочтёт видеть на экране представителя противоположного пола. А те кто натуралов осуждают и создают персов своего пола - тем самым свою латентность и выдают...
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 21.02.2009, 15:53 | Сообщение # 12
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Дроп и Спойл - http://l2on.ru/?c=npcdata
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Суббота, 28.02.2009, 08:03 | Сообщение # 13
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, что бы сие значило:
"2009.2.28 08:58:12
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1003 MHz with 511MB RAM
Video : NVIDIA GeForce2 MX (4523)
PosCode : LS1:23009:145921:-3351 1/0
General protection fault!
History: UStaticMesh::PointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FOctreeNode::ActorPointCheck <- FCollisionOctree::ActorPointCheck <- ULevel::MultiPointCheck <- ULevel::EncroachingWorldGeometry <- ULevel::FindSpot <- ULevel::FarMoveActor <- UObject::ProcessEvent <- (a_fighterguild_teacher_Felf 20_22.a_fighterguild_teacher_Felf0, Function LineageWarrior.LineagePawn.Destroyed) <- ULevel::DestroyActor <- (a_fighterguild_teacher_Felf 20_22.a_fighterguild_teacher_Felf0) <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop" ?
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 01.03.2009, 05:24 | Сообщение # 14
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

Очень стеснительный эльф хочет поцеловать эльфийку и начинает
издалека:
- А ты знаешь что такое вакуум?
- Нет. А что это?
- А это ,например,если я тебя поцелую-получится воздушное разряжение.Поняла?
- Знаю,знаю! Я на прошлой неделе с орком занималась сексом,так когда он
начал вытаскивать-такой вакуум образовался, что простыню в попу засосало!!!

Засорился у одного клан лидера в кланхоле унитаз. Он вызывает
орка-сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом
выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся гномка. Показывая на нее рукой
сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!".
На что гномка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я в соседнем
кланхоле писала."

Главная задача паладина быть консервной банкой, глупо улыбаться и ковырять в носу, получая по башке пилюли от которых любой другой склеит ласты, и не давать мобам сорваться на магов и DD вызывая у онных мобов жгучую ненависть своей невозмутимостью и непробиваемостью...

Как различные классы переходят дорогу:
- Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
- У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к. масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
- Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
- Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невзирая на поток машин.
- Маги... маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сделают.
- У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности бьет машины ножиком.
- Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны, полученные от лобового столкновения.
- Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
- Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
- БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
- Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора

- Дорогой, давай займемся сексом...
- Какой нахуй секс?! У меня пати в ЛОА!!
- Ну и хрен с тобой пойду к Пете...
- Ха, ну вперед! Петя в ТоИ...

Поход клана N на босса:
лидер: кто танкует ?
ш.элдер: хз, по моему я, ДА спит, меня атачат.
лидер: ДА, ты что уснул?
ДА: сори телефон, 2 мин афк
лидер: писец, ну и рейд
глад: я танкую, хил меня!!! [censored], рес меня
ш.элдер: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
лидер: ну фсе мля, респ.
ТХ: хорошо что я притворился
хантер: гы, я тоже
бишоп: хы, а меня батлхел спас
лидер: какого хрена ты батлхел на себе юзал,а не на гладе?
бишоп: э... ну типа вот, жить хоцца
лидер: пинцет, ну и рейд
ДА: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
лидер: да вот мля, мобы приходили поздороватся
лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
бишоп: элдер, сделай маны блин
ш.элдер: сори 2 мин афк
лидер: пинцет...
глад: хантер вылетел, сказал скоро вернется — поесть пошел...
лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. ДА агри
ДА: ок, ща.
ДА: упс, зацепил
лидер: [censored], ну нахрена ты к нам бежал? респ нах
ДА: ну э... так получилось
ш.элдер: рес плиз. а шо тут было?
лидер: кнайт наш бля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
бишоп: элдер бля дай маны
лидер: баф и го дальше
глад: сори, реал, 2 мин афк
лидер: [censored]...
хантер: фух блин, поел, ну че тут?
лидер: [censored] го дальше, глад догонит
лидер: элдер правого в рут, рога левого агри, бишоп того крайнего слип. го!
бишоп: крайнего правого или крайнего левого?
лидер: [censored], да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер, повесь шакль на моба. все погнали.
лидер: пинцет... респ... не ну я все понимаю, но [censored] какого хрена было этого сраного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?

Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 01.03.2009, 05:39 | Сообщение # 15
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
глад: рес плиз, а че тут было?
лидер: да вот [censored], тренеровались шакль вешать
глад: ну и как, получилось?
лидер: [censored] глад, выпей йаду
бишоп: сори, я отлить, 2 мин афк
ш.элдер: зря ты это сказал...
лидер: [censored]!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из кланa и свалю в ВОВ играть
лидер: баф и го дальше. Хантер — спойл
хантер: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
лидер: мля хант, убери дракона !!!! пинцет, респ..
лидер: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам
хант: ну э... так получилось...
лидер: [censored] еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфены караулить.
бишоп: рес плиз. а че случилось?
лидер: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил
бишоп: бля хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
ДА: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
бишоп: не хер сотню мобов цеплять
ДА: а танковать кто будет? глад?
глад: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
ТХ: глад не смеши, я из-за тебя чуть не помер
ш.элдер: ну ТХ ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от рог тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
бишоп: эледр, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что.. хантер: мля да я между прочим застанить могу
глад: ага, ты еще пета своего вспомни
хантер: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
лидер: [censored] все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.

Бал у эльфов. Все танцуют, музыка, напитки там всякие, беседы светские, все культурно. Внезапно, распахиваются двери и в зал заваливается здоровенный Орк, который несет перед собой золотой унитаз. У всех шок, тишина. Орк проходин на середину зала, ставит унитаз, снимает портки и начинает в унитаз гадить. Эльфы от возмущения и переполняющего их негодования стоят в шоке и даже шевельнуться не могут. Тут Орк, отрывается от своих тяжких дум, поднимает голову и на весь зал, громко так:
-Дамы не против если я закурю?!

- Какова, по-вашему, средняя продолжительность полового акта?
- Ну-у-у, не знаю... Соулшотов двадцать..

Однажды Вася решил качать эльфа. И создал чара. Эльф качался на зелёных мобах, потихоньку набирая опыт. К двадцатому уровню эльф выполнил квест на первую профессию. На двадцатом уровне у эльфа появились скиллы на лёгкую броню, кастеты и непонятный скилл с голубой головой волка... И тут все поняли, что Вася качает НЕ ЭЛЬФА. А какую-то хуйню...

Умирает старый, скряжный гном владелец секрета скоростного кача.
Вокруг собрались такие же гномы и просят перед смертью раскрыть секрет.
Гном приподнимается:
- Гномы! Гноооомы! Не жалейте в каче сосок!

Качаются орк и гном в пати. У орка кончились соски.
Гном говорит:
- Почему бы тебе не попользоваться моими:
Вежливый орк:
- Спасибо, почему бы и нет?
- Ну нет, так нет

Бежит эльф по Адену. Смотрит - на земле сидит орк и очень увлеченно ковыряет в носу.
Эльф подбегает к нему, накладывает на себя кучу баффов:
- Смотри, зеленый, я самый сильный в Адене маг.
Орк, не замечая его, продолжает ковырять в носу.
Эльф, поправляя одежду:
- Смотри, зеленый, я самый красивый житель Адена.
Орк отрывается от своего занятия и говорит:
- А зато я богат духовно...

На берегу реки, обкурившись антидотов, сидит ельф. Тут подруливает гном на осадном големе:
- Слышь светлоухий, где тут брод?
- Релакс чувак, иди прямо и будет все ок.
Ну гном на големе разбигается и в реку. Голем уходит под воду, гном весь мокрый вылезает, подбегает к ельфу:
- Какое ок я из тебя ща ельфятину сделаю
- А утки полчаса назад по пояс прошли.

Что делать если каждому представителю воинов от 5 рас дать меч А грэйд?
-Орк будет им ковыряться в зубах.
-Светлоухий будет кайфовать от того как он идет к его костюму.
-Темноухий будет тыкать им все все, что кажется ему противным.
-Гном его просто продаст.
-А человек?
-А человек будет просто ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!

Два Орка:
-Интересно, что будет, если я пройду по площади голым?
-Ну, это будет расценено как мелкое хулиганство...
-А если хулиганство не мелкое?

Следующее утро влюблённой орочьей парочки
- Аааааа! Мля-а-а-а-а! Дорогой, что это было?!!!
- Кофе в постель, солнышко.

Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 01.03.2009, 05:53 | Сообщение # 16
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Маленькая Орочкая уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного гнома-оружейника. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер гном вежливо полюбопытствовал:
- Что ты там закапываешь, малышка?
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала орочка, - теперь она похоронена...
Расчувствовавшись от увиденного, гном позволил себе лишь заметить вслух:
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...
Бросив последний совочек земли, орочка неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному гному свое искаженное от переживаний лицо прокричала:
- Это все потому, что она внутри Вашего гребаного страйдера!

Бежит гном по лесу с кача в Глудио и встречает Тёмную Эльфийку застрявшую меж двух сосен.
Долго не думая, засадил ей пару раз и побежал дальше.
Бежит счастливый, хохочет, а тут из кустов пьяный в доску орк.
-Слыш, ты чё арёшь? Башка и так болит!
Гном:
- Да там эльфийка меж двух сосен застряла, вылезти не может! Я ей пару палок сунул, вот и смеюсь теперь. Иди сам попробуй, раз настроение хреновое.
Через некоторое время встречаются Гном и Орк на рынке.
Гном:
-Ну как? Кинул пару палок?
Орк:
-Нее, палок не было! Шишек насовал!

Пустыня, жара,знойный ветер разносит раскалённый песок,палящее солнце убивает всё живое...
Измождённый орк ползёт по бархану шепчет:
-Сгущооонки!...И печенье!...

Гном купил дракона, а тот оказался птенцом 35-ого уровня. Ну, думает, продам подешевке. Стоит себе на рынке, продает. Мимо проходят 2 эльфа. Смотрят на цену-офигели! Ну купили вобщем. Пришли домой и решили сделать так: вставить ему в жопу трубку и накачать воздухом до виверны, чтобы подороже продать. Ну 1-ый начал дуть. Дует, дует, дует, дует. Устал и говорит, чтоб его заменил его товарищ. Ну тот подходит к дракоше, переворачивает трубку обратной стороной и говорит:
-Я Брезгливый!

Умер старый дварф.
Вскрыли его завешание, читают: "Дочке моей, Смиточке, оставляю 200кк аден, Heavy Avadon Set и Heavy War Axe. Внучке моей, Баунти, оставляю 200кк аден, Light Avadon Set и Lance. Моему соклановцу, хавку SоКоL , который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Соколушка!

Дварфская парочка нежится на солнышке:
- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши чем есть...

Казино под утро. Почти все разошлись, скучают два крупье. Вдруг подходит совершенно чумовая темная ельфиика.
- Хочу сыграть.
- Пожалуйста.
- Только один раз.
- Пожалуйста.
- Поставлю на номер 100к аден
- Ого! Ну пожалуйста.
- Я обязательно выиграю. Я всегда выигрываю.
- Желаем успеха.
- У меня есть счастливый метод без юбки и без трусиков. Вы не против?
Крупье немножко охреневают:
- Почему против? Пожалуйста.
Эльфиика снимает юбку, трусики:
- Пускайте шарик.
Крупье кидает шарик. Эльфиика начинает приподниматься из-за стола:
- Ну, давай, ну давай, ну, НУ, НУ!.. НУ!!.. НУ!!!.. НУ!!!!!! УРА-А-А-А-А!!!!! Что я говорила!!!
Кидается к крупье, начинает их обнимать, целует шарик...
Одурелые крупье тупо отсчитывают ей фишки, она одевается и уходит...
Один крупье говорит другому:
- М-да! Бывает же так! Кстати, что выпало?
- Мудила! А на что хоть она поставила?

Ученые мира аден выловили на просторах Элмора трех подопытных: Дестра, СРа и Бишопа.
Вкололи им свой новый препарат для чтения мыслей и стали изучать.
Первого в комнату пригласили бишопа и поставили перед ним голую эльфийку.
-"Ударь ее "(раздается голос из динамиков)
У Биша в голове: "не буду бить, вдруг она только того и ждет, чтобы я флагнулся."
Ученые радуются (ясен пень препарат-то работает!)
Вывели из комнаты Биша, засунули СыРка и предложили ему ударить эльфийку
У СыРка в голове:" комната маленькая догонит и как щенка порвет, не буду флагаться."
Ученые поздравляют друг друга с практически отданой им нобелевской премией
Решили ради интереса пригласить в комнату Дестра.
-"Ударь ее!" (голос из динамиков)
>>БАБАХ!<< Раздается удар, в наушниках и на дисплеях чисто (ничего их прибор не нашел)
Эльфийка еле живая встает
Ударь ее! (ученые в недоумении повторяют эксперимент)
Дестр от всей своей огромной души опрокидывает кулак эльфийке на голову.
Приборы молчат, ученые нервничают, эльфийка без сознания...
Привели эльфику в чувство.
-Ударь ее! (ученые в отчаянии не знают, что уже предпринять)
И тут у Дестра в голове проносится мысль:
-"Может с ноги?"

Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:28 | Сообщение # 17
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Играю на mmokings.cc. Рейт х1, Камаэль. Буду рад принять в дар S шмот или пушку. Хотя и A пойдёт... Да и от Б не откажусь... эмм... да и Ц не побрезгуем ))
*ковыряю ногой* и это, как его, Д тож не выкидывайте...
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 18.03.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"Моя игра" - http://video.mskvn.by/video/view/?id=v8653299154
Дата регистр.[12.09.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:10 | Сообщение # 19
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё один из конкурентов сабжа - Aion: http://files.filefront.com/Aion+Gl....1
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Компьютеры и техника » Игры и развлечения и другие радости » Lineage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024