Форма входа

Наш опрос

Готовы-ли ВЫ платить за рекламу на нашем сайте
Всего ответов: 528



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 26.04.2024, 17:29
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Где бываем по ночам? - Страница 3 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Где бываем по ночам? (Опрос)
Где бываем по ночам?
hmm3rulezДата: Суббота, 28.02.2009, 02:32 | Сообщение # 41
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Да. Но Фидонет объединял лучше. У меня по нему ностальгия...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Суббота, 28.02.2009, 03:33 | Сообщение # 42
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Не участвовал там...

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
EMLeroiДата: Вторник, 17.03.2009, 09:58 | Сообщение # 43
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Или дома сплю или у одной из любовниц. При нынешнем уровне преступности шляться по ночным улицам как-то не тянет. Кстати, написали в заголовке темы - "Опрос": "Где бываем по ночам? (Опрос)". А опроса не сделали! Это - минус.
Дата регистр.[16.03.2009]
BAGIRAДата: Вторник, 17.03.2009, 11:21 | Сообщение # 44
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EMLeroi)
Или дома сплю или у одной из любовниц.

Интересно, а как выбираешь , у какой из любовниц ночевать?.... biggrin
И вот : зачем мужчине несколько?

Дата регистр.[10.09.2007]
EMLeroiДата: Вторник, 17.03.2009, 15:34 | Сообщение # 45
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
У какой из любовниц ночевать я обычно не выбираю. Как-то само-собой определяется. Причём как правило инициатива исходит от одной из моих "девочек".

Добавлено (17.03.2009, 15:34)
---------------------------------------------
BAGIRA, я сейчас посмотрел вашу личку. Вы из Чехова. Если бы черты вашего лица напоминали вашу аватарку и вы жили бы в Нижнем Новгороде - я предложил бы вам вместе посетить Нижегородский Кремль - самый красивый Кремль из всех что я когда-либо видел, включая Московский и Новгородский и потом вместе пообедать. Но - не судьба.

Дата регистр.[16.03.2009]
BAGIRAДата: Вторник, 17.03.2009, 16:05 | Сообщение # 46
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EMLeroi)
Если бы черты вашего лица напоминали вашу аватарку и вы жили бы в Нижнем Новгороде - я предложил бы вам вместе посетить Нижегородский Кремль - самый красивый Кремль из всех что я когда-либо видел, включая Московский и Новгородский и потом вместе пообедать. Но - не судьба.

Черты лица - оч напоминают, только глаза у меня карие, а губы - копия. НО: я НИКОГДА! не была и не буду в чьей-то коллекции, хотя бы даже потому, что мужчины общаясь со мной уже о других не вспоминают, а во-вторых, Ваша аватарка для меня тоже показатель и причём ОЧЕНЬ негативный!!! так что ... не судьба. А в Нижний я и сама обязательно приеду полюбоваться архитектурой (потому как замки и кремли - моя слабость). Но всё-таки Московский - ни с каким другим не сравнить! biggrin
Дата регистр.[10.09.2007]
EMLeroiДата: Вторник, 17.03.2009, 16:27 | Сообщение # 47
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ваша аватарка для меня тоже показатель и причём ОЧЕНЬ негативный!!!" --> Если бы мы жили в одном и том же городе, я бы повторно зарегистрировался на этом форуме и выбрал бы для новой аватарки что-нибудь гламурненькое-гламурненькое. А потом познакомился бы с вами и когда мы бы остались тет-а-тет сделал бы это в очень грубой форме чтобы вы поняли что не всё золото - то что блестит. Возможно вы не поверите что мужчина который с удовольствием смотрит мультфильмы про покемонов не обязательно грязный извращенец. Но это - ваше право. А то что вы плохо подумали про моих девочек (если я плох, то логично предположить что и они - плохи) - я вам прощаю. Я уже про это забыл.
"не была и не буду в чьей-то коллекции" --> Я предпочитаю стабильные, долгосрочные отношения. А "коллекционерам" (Знаю и таких. У некоторых моих знакомых "коллекции" (с фотографиями) насчитывают сотни женщин) достаточно одного-двух раз. Я не "коллекционер".
Дата регистр.[16.03.2009]
BAGIRAДата: Вторник, 17.03.2009, 19:30 | Сообщение # 48
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EMLeroi)
EMLeroi

Во-первых: я не гламурная и гламур - не моё в принципе.
Во-торых: что это бы Вы сделали такое в "очень грубой форме? Познакомились вторично в реале? Так такое поведение Вам чести не делает. И уж тем более такие коварные измышления.
В третьих: мне не 5 лет, и я с детства знаю, что не всё то золото что блестит. А уроки нам сама жизнь преподносит и похлеще Ваших.
В четвёртых: я не называла и не считала Вас извращенцем
( подозрительно, что Вы вообще эту тему САМИ затронули)
В пятых: я не называла вас плохим и так не думала, а тем более про Ваших "девочек" ( для меня они просто несчастные женщины. Уж не знаю по какой причине они идут на такие отношения, но если их это устраивает, то ради Бога...)
В шестых: коллекционер, потому как гарем у Вас похоже.
В седьмых: Меня лично изображение фашисткой символики ОЧЕНЬ задевает, поскольку я хорошо понимаю ЧТО это значит, и дед у меня погиб под Выборгом и бабки замученные нацистами в Беларуссии (светлая им память!).
И в последних: судя по тому как Вы разозлились, не так всё светло у Вас в жизни и на душе как Вы пытаетесь мне доказать. И если б Вы почитали другую МОЮ тему, то поняли бы что имеете дело не с простым человеком и людей я за версту чую "десятым чувством" и психолог по образованию и ЧИТАТЬ хорошо умею. Что и Вам советую! ЧИТАТЬ внимательно!!!
Да... И учитесь в людях разбираться и в себе.
( И ещё к слову: я пол-жизни общаюсь с людьми у которых со словами и делами всё строго. Надеюсь Вы понимаете о каких людях я речь веду. И знаю что почём в этой жизни и кто чего стоит).

Дата регистр.[10.09.2007]
EMLeroiДата: Вторник, 17.03.2009, 19:48 | Сообщение # 49
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
"что это бы Вы сделали такое в "очень грубой форме?" --> То чего никогда не делал с женщинами о которых у меня сложилось хорошее впечатление. Но надо же как-то объяснить человеку что внешнее не всегда тождественно внутреннему. Чикатило был приятный в общении тип, хороший семьянин. Уж не сомневаюсь - если бы он был жив и зарегистрировался на этом форуме - его аватарка вам понравилась бы! А вас моя аватарка не рассмешила? Вы даже не улыбнулись? Значит с ч/ю не всё обстоит наилучшим образом.
"пол-жизни общаюсь с людьми у которых со словами и делами всё строго" --> С теми у которых любимая фраза: "Живи... Работай..."? В таком случае буду считать что вы пригрозили мне пожаловаться мужу и на мой вопрос - "А кто у нас муж?", ответили - "Волшебник". Я с дамами которые имеют хоть какое-либо, прямое или косвенное отношение, к "работникам" нутряных органов стараюсь не общаться.
Дата регистр.[16.03.2009]
hmm3rulezДата: Вторник, 17.03.2009, 21:57 | Сообщение # 50
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавно вас читать, сладкая вы наша парочка, - прям-таки Африканские страсти! Жаль что вы из разных городов...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Среда, 18.03.2009, 09:41 | Сообщение # 51
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EMLeroi)
EMLeroi

Уважаемый! biggrin Честно говоря, мне уже даже смешно. Я Вам пытаюсь ещё раз объяснить , что давно знаю "что внешнее не всегда тождественно внутреннему". И не надо мне это двадцать раз объяснять. Вас что зациклило? А Ваша аватарка меня не улыбнула, правда.
Только мне ещё никто не говорил, что с ч\ю у меня проблемы и мои иронические стихи, посвящённые знакомым всем нравятся и вызывают улыбку и смех даже у людей суровых.
Я не угрожаю никому (угрожают хулиганы) и привыкла до самого крайнего случая решать свои проблемы сама . И напоследок (поскольку я понимаю, что с Вами спорить нет смысла) : я не дружу с людьми, которые " имеют хоть какое-либо, прямое или косвенное отношение, к "работникам" нутряных органов", я как раз наоборот.....
" Не верь! Не бойся! Не проси!" - надеюсь всё теперь понятно?
И вообще мы тут не в теме. Не всё высказали? - В личку, плииз! bye

Добавлено (18.03.2009, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (EMLeroi)
EMLeroi

И что это Вас так задело то, что мне Ваша аватарка не понравилась?... biggrin
Вам, собственно , не всёравно?... Значит, чем-то я Вас зацепила.... wink
smok shades biggrin biggrin biggrin

Вот это мне особенно нравиться:
"У меня есть несколько любовниц с которыми я периодически встречаюсь на протяжении нескольких лет. Недавно одна из них вышла замуж и я подыскиваю новую женщину на освободившуюся "вакансию". ! Класс !!! biggrin Просто объявление о приёме на работу какое-то..... Интересно, есть женщины, которые при таком раскладе согласятся? shades

Сообщение отредактировал BAGIRA - Среда, 18.03.2009, 09:52
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 18.03.2009, 19:00 | Сообщение # 52
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, вероятно вы рано вышли замуж и почти всю сознательную жизнь прожили с одним и тем же мужем. И у вас с ним всё в шоколаде. Поэтому вы просто не можете представить какое количество одиноких женщин и женщин у которых не всё хорошо в браке мечтают о периодических встречах (с материальной поддержкой со стороны мужчины) со свободными успешными мужиками с приличными жилищными условиями, машинами и доходами. Предложите вашим одиноким знакомым ваших подруг прочитать посты Лероя и спросите - стали бы они с ним знакомиться, если бы жили в Нижнем Новгороде? Думаю что их ответы окажутся совсем не такими как вы ожидаете.
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Четверг, 19.03.2009, 08:34 | Сообщение # 53
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
hmm3rulez

Вы на счёт меня ошибаетесь. Подробнее пишу в личку.

Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 19.03.2009, 21:06 | Сообщение # 54
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочёл. Ответил. Думаю что можно было бы в разделе "Секс" завести тему - "Друг(подруга) говорил(а)..." и писать про свои личные дела, как будто это не твои дела, а дела подруги или друга. И что народ про это думает. У меня - определённое мнение. А кто-нибудь на это может и с другого ракурса взглянуть...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Пятница, 20.03.2009, 08:48 | Сообщение # 55
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
что можно было бы в разделе "Секс" завести тему

Сначала надо завести форумчан, все повымирали....Тут не то, что секса и мнений не увидишь, сами с собой общаться будем.

Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 20.03.2009, 21:22 | Сообщение # 56
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"все повымирали" - кризис коснулся и форумов в интернете. ))) Кстати, судя по "Vizitor locations" сей форум скоро будет в первой сотне наиболее посещаемых форумов рунета. Просто здесь не поощряется флуд и поэтому реже оставляются посты. Но просмотров много. У меня в заначке два проэкта, к которым пока не подступлюсь. Это - Знакомства и Незабугорные актёры и певцы. Но там следует учитывать тонкости касающиеся юридических прав. За размещение статьи о Филипе Киркорове он запросто может подать в суд на владельцев портала. А если писать про Килипа Фиркорова и менять местами числа дня рождения и т.п., то шансы проиграть дело становятся низки. Но там тоже свои подводные камни. Думаю - как сделать по-уму.
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:36 | Сообщение # 57
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hmm3rulez)
статьи о Филипе Киркорове он запросто может подать в суд

Полно газет и журналов , которым на такие "мелочи" наплевать. Сплетничают себе на здоровье.... smile
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Вторник, 24.03.2009, 00:54 | Сообщение # 58
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, я не сплетни хочу постить. А весьма конкретные литературные продукты высочайшего качества. Много пишущих, но мало написать способных. Петра Анина думаю привлечь пишущего для американских русскоязычных газет и журналов. Кстати, это - псевдоним. Реальное имя естественно знаю. А их уровень на порядок выше внутрироссийского дерьма постоянно оглядывающегося на кремль - в соответствии со струёю ли пишут?! По сути в России не осталось ни единой газеты и ни одного журнала, которые не подлизывались бы к Путину и К так что смотреть противно. И не "сплетничают" они, а пиарят тех кого надо. Та же Вика Цыганова на порядок лучше поёт чем большинство мелькающих на TV и в СМИ, прости Господи, певичек. Но она перед Путиным не прогнулась и потому про неё не напишут и её не покажут. А якобы "сплетни" - всё не только с ведома "оболганного", но он за это ещё и проплатил! А тут - форум, который через пяток лет вылезет в первую десятку форумов рунета. Вот ему-то иски и направят... Если хорошенько всё сперва не обдумать.
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Вторник, 24.03.2009, 10:23 | Сообщение # 59
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
hands ok respect Дерзай!!! Жаль я в таких делах ничего не смыслю и никогда не интересовалась. И вообще прессу редко читаю такую. Из газет только АиФ. Про артистов не читаю. Особенно про наших. И по телеку их видеть уже не могу....
Дата регистр.[10.09.2007]
EMLeroiДата: Вторник, 24.03.2009, 10:58 | Сообщение # 60
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
"Про артистов не читаю" --> неужели и Блюс Виллис не нравится?
Дата регистр.[16.03.2009]
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Где бываем по ночам? (Опрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024