Форма входа

Наш опрос

Доверяете ли вы президенту Украины?
Всего ответов: 646



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Среда, 24.04.2024, 15:02
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Где бываем по ночам? - Страница 2 - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Где бываем по ночам? (Опрос)
Где бываем по ночам?
vadim1979Дата: Четверг, 20.09.2007, 22:03 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус: Offline
BAGIRA, обязательно подтянутся biggrin

www.vadim1979.intway.com-реальный ответ на решение финансовых проблем.
Дата регистр.[20.08.2007]
Nick07Дата: Четверг, 27.09.2007, 10:09 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Я по разному ночи проводил, пока женился!
Ночи начинал проводить еще с вечра, после работы с друзьями в кафешек. потом ночью берем выпивона, закуси и в парк для продолжения банкета. От туда на диско. а вот после диско чаще все заносило в другой город для новых знакомст и ощущений!!! biggrin biggrin
А теперь как-то все обыденно: женился, переехал в другой город, из которого моя жена, и живу сдесь поживаю безобидно. Вечера провожу с женой или инногда с новыми друзьями, но потихому. Но когда уежаю в командировку, там я чуток отрываюсь с колегами. biggrin
Короче, обычная и норамльная семейная жизнь!!! biggrin


Нет ничего невозможного в этой жизни, главное не сидеть без дела!!!
Дата регистр.[25.09.2007]
wertelДата: Четверг, 27.09.2007, 14:22 | Сообщение # 23
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Да-а, все мы до женитьбы шухарили...зато есть что вспомнить... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
Nick07Дата: Четверг, 27.09.2007, 14:41 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно! biggrin Друганы и сейчас зовут вспомнить былое! Иногда получаеться вырваться в свой родной город и оторваться, но очень редко!!! sad

Нет ничего невозможного в этой жизни, главное не сидеть без дела!!!
Дата регистр.[25.09.2007]
wertelДата: Четверг, 27.09.2007, 14:52 | Сообщение # 25
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Nick07, да уж...накопившийся пар выпускаешь хоть иногда... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
Nick07Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:37 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
wertel, как вспомнишь все наши гулянки, аж ком в горле стает, который надо пропихнуть обильным количесвом вотки и пива!!! biggrin Эх, били же временна! biggrin Как говорят - "Умееш хорошо работать, умей ХОРОЩО ОТДЫХАТЬ!!! biggrin

Нет ничего невозможного в этой жизни, главное не сидеть без дела!!!
Дата регистр.[25.09.2007]
BAGIRAДата: Пятница, 28.09.2007, 12:17 | Сообщение # 27
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Nick07,
Quote (Nick07)
как вспомнишь все наши гулянки, аж ком в горле стает, который надо пропихнуть обильным количесвом вотки и пива!!!

Да... вот это крутизна!...
Это по-твоему хорошо отдыхать? И что больше всего запомнилось?
Дата регистр.[10.09.2007]
Nick07Дата: Пятница, 28.09.2007, 12:58 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, то что я много пил не означало, что я был в безпамянстве, или синий где-то вырубался! angry А помню я все! А выпивали всегда для разгона, для настроения! И вообще какая нормальная вечеринка не бывает без спиртного!? biggrin BAGIRA, если я начну рассказывать про свой отдых. когда холостиковал, то уйдет уйма времени, да и лемит сообщения на фороме привысю, так что извени...могу только в крацы - ОТДЫХАЛ ВЕЧЕРАМИ И НОЧАМИ ОТЛИЧНО, И НИКОГДА О ТЕХ ДНЯХ НЕ ПОЖАЛЕЮ!!!! biggrin

Нет ничего невозможного в этой жизни, главное не сидеть без дела!!!
Дата регистр.[25.09.2007]
wertelДата: Пятница, 28.09.2007, 16:08 | Сообщение # 29
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Nick07, да были времена...и правильно , ...ведь это жизнь... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
Dmitriy55Дата: Понедельник, 16.02.2009, 02:46 | Сообщение # 30
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
все мы летаем только каждый по своему.ктото в астрале .ктото после кофешки по другим городам .ктото по сектам разным...............но что нас всех обьеденяет????? biggrin

Добавлено (16.02.2009, 02:46)
---------------------------------------------
BAGIRA, как у тебя дела ?.................раскажи еще про астрал?

Дата регистр.[12.02.2009]
hmm3rulezДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:29 | Сообщение # 31
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"что нас всех обьеденяет?????" - надеюсь, что наличие Души и совести. Есть теория, на которой настаивает ряд практикующих экстрасенсов в соответствии с которой не каждый, кто выглядит как Человек - таковым является. У людей - есть Души. И именно их Бессмертные Души подсознательно помнящие о прежних реинкарнациях и интуитивно чувствующих, что чем хуже будут вести себя их тела, тем в худшем положении окажутся их новые тела при новой реинкарнации и противятся попыткам тел творить зло. А у сущностей выглядящих словно люди - Душ нет. И они завидуют Настоящим Людям и пользуются любым удобным случаем чтобы творить зло, потому что реинкарнации у них не будет... Такими сущностями, к примеру являются Олег Викторович Забивалов, подкупленные им модераторы форума ixbt.com Moderator A и NavalOfficer и сотрудники прокуратуры повесившие преступления педофила по кличке "почтальон" на абсолютно невиновного Алексея Бадыгова. Некоторые сотрудники правоохранительных органов - нелюди. Из-за них преступник Забивалов О.В. до сих пор на свободе, а невиновный Бадыгов уже больше года её лишон! Страшно жить в этой стране, господа! Что касается сабжа - я до сих пор не сплю, потому что пытаюсь привлечь внимание высокопоставленных российских чиновников к делам Забивалова и Бадыгова. Пока не удаётся. Хотя не могу сказать, что мои труды потрачены совсем уж впустую - Забивалов начал платить за то чтобы из интернет-ресурсов удаляли посты с упоминанием о его преступлениях...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Среда, 18.02.2009, 13:09 | Сообщение # 32
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
hmm3rulez

"А у сущностей выглядящих словно люди - Душ нет......"

Нет, у этих тоже души есть, только принадлежат они уже не этим людям. Они на это право потеряли...

Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 18.02.2009, 14:39 | Сообщение # 33
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"у этих тоже души есть, только принадлежат они уже не этим людям" - или я чего-то недопонимаю или получается что тело первично, а Душа - вторична и что тела могут воровать чужие души? Или Душа способна "сгнить"... И эта "гниль" формально является Душой данного тела, но после его разложения - просто исчезает и не идёт на реинкарнацию? Как-то это всё труднопредставимо...
Дата регистр.[12.09.2007]
BAGIRAДата: Среда, 18.02.2009, 19:30 | Сообщение # 34
Активный
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Я имела ввиду, что эти души принадлежат тёмным силам и находятся здесь с определённой целью. Светлые души сами выбирают себе тело, тёмные - по указу или куда возможно подселиться. Семью выбирают. Они орудие для испытаний и возмездия. А для деградировавшей души, особенно если она когда-то была просветлённой - возврат редкость. Многие духовные учения предостерегают своих новых учеников, от того чтоб по мере познания и расширения возможностей, не свернуть с этого пути и не использовать их во вред. Это грех. А чем больше мы познаём и умеем на пути света, тем тяжелее жить в обычной жизни. На данный момент всё меньше душ будут возвращаться жить на земле. Только те, кто способен будет принять новые "порядки", стремиться к добру и свету. Только те, на кого есть надежда.
Насчёт "гнили" - это ближе к истине.
Дата регистр.[10.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 18.02.2009, 23:03 | Сообщение # 35
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"эти души принадлежат тёмным силам", "Насчёт "гнили" - это ближе к истине" - значит, "сгнившие" светлые души имеющие свободу выбора, не исчезают, а превращаются в тёмные? Но тёмные души уже не имеют шанса обратно превратиться в светлые, потому что вынуждены исполнять приказы тёмных сил. То-есть - светлые - свободные фермеры-хутаряне, а тёмные - пожизненные рабы. Вот рабы хуторянам и завидуют. И стараются нагадить им из зависти. А помимо этого гадят ещё и по-приказу. Возникают вопросы... Можно ли отличить злой поступок чёрнодушника который он совершил по своей воле от злого поступка по приказу? Я к тому, что если Забивалов совершал злодеяния по приказу, то его можно будет просто посадить на 15 лет без права амнистии (разумеется, - при честном и хорошем правительстве), а если по собственной инициативе, то надо срочно принять законопроект допускающий смертную казнь и тут же его к ней приговорить. А после исполнения приговора - срочно принять закон снова запрещающий смертную казнь.
Дата регистр.[12.09.2007]
Dmitriy55Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:32 | Сообщение # 36
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нечего неостанется безнаказанным и все они получат по заслугам.....вопрос только от чьих рук это все будет исходить? Все имеет свойство бумеранга и ненужно переполнять себя негативными имоциями я имею ввиду смертную казнь и.т.д

Добавлено (20.02.2009, 14:32)
---------------------------------------------
я кончно с этой историей не знаком ..........NavalOfficer и сотрудники прокуратуры повесившие преступления педофила по кличке "почтальон" на абсолютно невиновного Алексея Бадыгова. Некоторые сотрудники правоохранительных органов - нелюди. Из-за них преступник Забивалов О.В. до сих пор на свободе,..........................ну думаю что на верху все видят .и даже если по приказу или самостоятельно что этим решением руководило деньги ? нас окружают оборотни в погонах......но как с этим боротся?

Дата регистр.[12.02.2009]
hmm3rulezДата: Суббота, 21.02.2009, 11:42 | Сообщение # 37
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"на верху все видят" - Также как французская королева, которой сказали, что работяги не могут купить хлеба, а она на это ответила - "Пусть тогда едят пирожные"?! Путин, конечно же всё прекрасно видел и видит. Он вылез из питерского комунального сортира и вынырнул во власть имущие из самых низов. Но Медведев родился в очень состоятельной профессорской еврейской семье (Лично я обожаю евреев, поскольку они тоже, как и коренное население исконно русских городов подвергаются давлению со стороны агрессивных мусульманских кланов. Вот только они в Израиле более успешно ему противостоят. За что им - респект. И нам надо многому у них учиться...) и с самого рождения никогда не испытывал никаких материальных трудностей. Был обеспечен финансами и протекциями по самое не балуйся. И он, который за свою жизнь ничего тяжелее авторучки не поднимал (Конечно-же он как и положено умненькому еврейскому мальчику занимался "спортом", но спорт - для таких как он это не труд, а хобби, развлекуха, поэтому гантельки не учитаваем...) не может знать о том как реально существуют русские работяги и как их имеют чиновники подобные дочурке Забивалова... Более того, подобную информацию до него просто недопускает его коррумпированное и бессовестное окружение! Так что о существовании Забивалова и т.п. типов Медведев не имеет ни малейшего понятия! Именно поэтому я и создал тему - "Поможем президенту России! (от него скрывают правду о реальной ситуации в стране)" - http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-461-1
"но как с этим боротся?" - как это делаем мы, волонтёры! К примеру - писать о преступления Забивалова на как можно большем числе интернетовских порталов! Забивалову эта огласка не нравится и он и его соучастники стали предпринимать шаги для удаления из интернета наших постов. Причём, это уже ударило преступника по карману! См. - "Убийца Забивалов подкупает модераторов ixbt.com" -
http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-465-1 Можете присоединиться к нам в этом мероприятии. Подобные типы привыкли брать взятки, но не особо любят давать их тем кто их не крышует. Можете вообразить как Забивалова это бесит! Разумеется, это пока ещё растраивает его не до такой степени как нас, вывезших 22 собаки из Горбунков и после вакцинации, стерилизации, чипирования, одевания ветеринарных ошейников и передержки вернувших их обратно, только ради того чтобы они были тут же убиты Забиваловым и попутно ещё домашние собаки! Но мы только начали...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Пятница, 27.02.2009, 04:36 | Сообщение # 38
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
BAGIRA, ПРИВЕТ, давно не видел... biggrin
Dmitriy55, и что же нас обьединяет?


Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Пятница, 27.02.2009, 17:40 | Сообщение # 39
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"что нас всех обьеденяет?????" - Может быть увлечение компьютерными играми, которые помогают иногда расслабиться? Я играю в Lineage2 на mmokings.cc И на РуОфе имею четыре гномки (одна из них 47 лвл), но РуОф - отстой.
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Пятница, 27.02.2009, 20:28 | Сообщение # 40
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
Инет нас всех обьединяет.... biggrin

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
Мего-Форум » Отдых и развлечения » Ночная жизнь » Где бываем по ночам? (Опрос)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024