Форма входа

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 310



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Четверг, 25.04.2024, 23:02
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Изучение иностранных языков через интернет - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Услуги » Изучение иностранных языков через интернет (Помощь всем желающим в изучении иностранных языков)
Изучение иностранных языков через интернет
anatamaДата: Пятница, 07.09.2007, 19:56 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Вы ищите репетитора по иностранному языку для себя или своего ребенка?У меня к Вам есть очень интересное и серьезное предложение.Предлагаю Вам мультимедийный лингвотренажер,который работает по программе международной компании EN101-лидера на мировом рынке по обучению иностранных языков через интернет.Все подробности на сайте www.anatama.en101.com. Ваш репетитор английского языка как минимум на полгода в любое время суток плюс еще 7(семь!)дополнительных языков для изучения по данной программе.Плюс прекрасная детская программа обучения.Плюс прекрасная возможность получить дополнительный источник Вашего дохода!!!Если данное предложение Вас заинтересовало и у Вас появились вопросы -пишите на e-майл: anatama_bor@mail.ru .Всего хорошего и удачи Вам в достижении поставленных целей.
Дата регистр.[07.09.2007]
vadim1979Дата: Пятница, 07.09.2007, 23:19 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус: Offline
anatama, а Вы лично сами можете похвастаться результатом по прохождению данной программы?
Хотелось бы услышать реальную оценку эффективности En 101, а не только рекламные слоганы!!!


www.vadim1979.intway.com-реальный ответ на решение финансовых проблем.
Дата регистр.[20.08.2007]
anatamaДата: Суббота, 08.09.2007, 09:56 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И что вас именно интересует?Вам необходимо изучать, например,английский или проверять как это делают другие люди в данной программе по всему миру уже в 192 странах мира.Поэтому вы для начала определитесь что конкретно вас могло бы здесь заинтересовать,а потом, если будут вопросы непосредственно по обучению-пишите.Рад буду вам ответить.А то что успехи лично у меня и моей дочки и многих моих партнеров,которые работают по данной программе обучения в моей структуре уже в 8 странах мира есть вы можете не сомневаться.И если есть большое желание проверить и их могу дать их координаты тоже для проверки.Удачи.с уважением Андрей.
Дата регистр.[07.09.2007]
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Услуги » Изучение иностранных языков через интернет (Помощь всем желающим в изучении иностранных языков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024