Форма входа

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Украина была в Н А Т О
Всего ответов: 273



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Вторник, 30.04.2024, 11:54
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Где можно купить вибратор? - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Разное » Где можно купить вибратор?
Где можно купить вибратор?
bigacerben2603Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 23:06 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня по работе отправляют в длительную командировку за границу. Чтобы в мое отсутствие жена не мучилась а могла удовлетворять свои сексуальные потребности, решил ей прикупить вибратор. Подскажите где можно сделать такую покупку?
Дата регистр.[02.10.2022]
rostikgrin1989Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 23:08 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я работаю дальнобойщиком и часто езжу в дальние рейсы. И чтобы моя супруга могла удовлетворить себя в мое отсутствие, купил ей для этого отличный вибратор. Могу подсказать хороший интернет-магазин вам куда лучше обратится.
Дата регистр.[28.09.2022]
bigacerben2603Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 23:10 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите советом, пожалуйста. Знаю, что налево она никогда не пойдет, а удовлетворять свою сексуальную нужду ей как-то нужно. Не хочу, чтобы она терпела и мучилась. Порекомендуйте где можно сделать покупку?
Дата регистр.[02.10.2022]
rostikgrin1989Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 23:15 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вибратор для жены я покупал в интернет-магазине Stylus. Это надежный магазин с качественным товаром по доступным ценам. Купил ей вакуумный клиторальный стимулятор Satisfyer Pro 2 Next Generation. Он оснащен мощным моторчиком и способен доставить массу удовольствий. Так же он имеет 11 режимов интенсивности, а благодаря герметичному корпусу, его можно использовать его под водой, если ваша жена решит расслабится в ванной или под душем. Более подробно о вибраторах https://stylus.ua/vibratory/ вы сможете посмотреть на сайте магазина.
Прикрепления: 9536246.jpg (7.7 Kb)
Дата регистр.[28.09.2022]
Мего-Форум » Коммерческий раздел » Разное » Где можно купить вибратор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024