Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Пятница, 29.03.2024, 13:35
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Теперь все работает! - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мего-Форум » Административный раздел » Новости форума » Теперь все работает! (О проблемах!)
Теперь все работает!
MeGoДата: Вторник, 05.02.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
К нашему удивлению, очень стремительно закончилось место на сервере, где размещен сайт! В связи с чем были трудности с пополнением сайта. Эта проблема уже решена! Приятного и продуктивного всем общения!

www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 07.02.2008, 02:23 | Сообщение # 2
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя вина. Размещал слишком большое число фотографий в высоком разрешении (и само-собой большого размера) в закрытом разделе "Секс". Возможно-ли написать программный блок, чтобы при заливке фотки она бы автоматически уменьшалась и размещалась прямо в комментируемой ветке? Съэкономилось бы много дискового пространства. А авторы постов налегали бы, главным образом, на размещении URL - куда они рекомендовали бы заглянуть.
Дата регистр.[12.09.2007]
MeGoДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:40 | Сообщение # 3
Mego-чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит было что показать! biggrin

www.mego-doska.pp.net.ua
Дата регистр.[27.07.2007]
hmm3rulezДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:44 | Сообщение # 4
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Не у всех людей вкусы совпадают с моими. Так что всё-таки было бы неплохо озаботиться возможностью уменьшения заливаемых фоток и выставления их миниатюр рядом с сылками на места откуда их скачали. Нельзя гнаться за двумя зайцами. Теперь я понимаю, что выставление мной огромного количества фотографий высокого разрешения было не совсем разумным. Если бы не они - проблема с переполнением рейдовых массивов возникла бы гораздо позже. Второй вариант: Заливается фотка большого размера. Автоматически гененрируется для неё иконка видимая в коменте. И большая фотка хранится на НDD месяц. За месяц все желающие вполне могут успеть её себе скачать. А через месяц она удаляется. И место на HDD экономится. А уж если кто-то не успел скачать - пусть просит у тех, кто успел...
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:06 | Сообщение # 5
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
По моему форум умирает, остается только доска... sad

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Среда, 28.05.2008, 04:01 | Сообщение # 6
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Реанимируем. Мне сейчас нужно другой сайт администрировать (пополнение контента и его изменение) буду посвободнее - буду пиарить.
Дата регистр.[12.09.2007]
wertelДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:21 | Сообщение # 7
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Репутация: 2
Статус: Offline
А толку? Пополнения нет...

Всем Удачи и Доброго Настроения!
Дата регистр.[07.09.2007]
hmm3rulezДата: Четверг, 19.06.2008, 00:27 | Сообщение # 8
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
"Пополнения нет..." - раздел "Секс" я почти регулярно пополняю. А для других не находится достаточно интересных эксклюзивных материалов.
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Административный раздел » Новости форума » Теперь все работает! (О проблемах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024