Форма входа

Наш опрос

Влияет ли на вас мировой финансовый кризис?
Всего ответов: 103



Наша кнопка

<script type="text/javascript" src="//mego-doska.pp.net.ua/rtr/2"></script>


Суббота, 20.04.2024, 14:39
| RSS
Mego-Forum
Рекламная страница
Брачные объявления - Мего-Форум


 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS подписаться на последние сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hmm3rulez  
Мего-Форум » Личная жизнь » Знакомства » Брачные объявления (Пишут желающие познакомиться для серьёзных отношений)
Брачные объявления
hmm3rulezДата: Среда, 04.02.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Мego-кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 890
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы уже прочитали в оглавлении раздела: "Знакомства. Здесь не объявления а обсуждение отношений!" Тем не менее вы не сочли за труд войти в раздел и обнаружили в нём бонус - эту тему. Это вам - награда за упорство в достижении цели. Вы мечтаете найти партнёра для серьёзных долговременных отношений, по сути - для гражданского брака? Некоторым мы не поможем: 1. Психованным женщинам которым скоро стукнет тридцатник и они в связи с этим срочно ищут "мужа", чтобы тут-же зачать и родить ребёнка, для того чтобы "быть как все". 2. Ищущим состоятельных "принцев" и "принцесс" из меркантильных соображений, чтобы вступить в официальный брак и материально приподняться за счёт официального супруга. 3. Эксгибиционистам, которым не терпится информировать государство - с кем они чаще всего спят. 4. Тем кто неправильно оформит объявление.
Пишите те, кто ищет партнёра для гражданского брака, не для улучшения жилищных и материальных условий, а для того, чтобы вдвоём с близким по духу человеком легче было противостоять внешним невзгодам. Такого человека найти очень трудно. Вы неоднократно ошибётесь до того как найдёте его. Поэтому советую ставить в ваше объявление строку - "Объявление без срока давности". Когда оно станет неактуально - напишите мне и я его удалю. Писать строчными буквами. Начало предложений и имён - с прописной буквы. Форма объявления: 1. Кто ищет гражданского супруга (ГС). 2. Каким может быть ГС и каким не должен быть. В тексте объявления не должно быть телефонов, ICQ, емайлов, многократных восклицательных знаков, грубейших орфографических ошибок. 3. Индекс. 4. Адрес (Область, Город, посёлок и т.п.). 5. Абонентский ящик или "До востребования"(д/в) Ф.И.О. (Не писать "предъявителю" "паспорта" или "документа", в связи с тем что многие почтовые отделения перестали выдавать такие письма). 6. Если захотите (не обязательно) "на mego-doska.pp.net.ua писать личное сообщение " указываете ваш ник на форуме.
Данные правила должны отсечь тех хронически ленивых людей, которые не способны заработать на конверты и марки и раз в несколько дней прогуляться до почты, а значит знакомство с ними никому не принесёт радости. Разумеется, если вы найдёте в данной теме интересующее вас объявление, вы можете написать его автору личное сообщение.
Дата регистр.[12.09.2007]
Мего-Форум » Личная жизнь » Знакомства » Брачные объявления (Пишут желающие познакомиться для серьёзных отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Mego-Doska © 2024